Евсеев намекнул об отставке из «Уфы»: «Я думаю, поражение от «Зенита» будет последним»

Проиграв «Зениту» в матче 9-го тура чемпионата России со счётом 0:6, главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев допустил, что матч может стать для него последним в уфимской команде.

– Это ваше самое тяжелое поражение в «Уфе»?

– Я думаю, может, оно будет и последним.

Вадим Евсеев / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

– С чем связаны эти ваши слова?

– С тем, что команда «Уфа» проиграла 0:6.

– Вы считаете, что у вас нет кредита доверия?

– Я ничего не считаю. Я просто говорю о том, что всё возможно, – цитирует слова Евсеева в эфире «Матч Премьер» Sports.ru.

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал заявление главного тренера, отметив, что по итогам встречи решений приниматься не будет. «Пройдёт ещё немного туров, и мы будем уже думать. К Евсееву претензий нет, потому что мы не брали дорогих игроков, какого-то хорошего материала мы Вадиму Валентиновичу не дали», – сказал Мурзагулов ТАСС.

«Уфа» занимает 14-е место в чемпионате России. Евсеев возглавляет клуб с 2019 года.

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»

Анонимно 26.09.2020 19:55

Поедет в Москву ближе к Газизову, будет работать в Спартак-2.

0 Плюс минус ответить
    Анонимно 26.09.2020 20:38

А какие глобальные изменения произошли в Уфе? Газизов-да. Фомин .Урунов... Они взяли новых игроков.Обычный процесс в клубе. Просто полно стало специалистов по которым судят на основании короткого периода работы.