Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Рейдеборн сыграет в воротах «Ак Барса» в матче с «Северсталью»

Стал известен состав «Ак Барса» на матч регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали», который пройдет сегодня в Череповце.

Игру в Череповце пропустят Патрис КормьеАндрей ПеданВиктор Тихонов, Александр Хованов и Александр Бурмистров. Вернулись в состав Стефан да КостаАртём ГалимовСавелий Кувардин и Камиль Фазылзянов.

Место в воротах займет Адам Рейдеборн. Матч начнется в 17:30 мск.

Состав «Ак Барса»: 

Вратари: Рейдеборн (Билялов) 

Викстранд – Яруллин, Азеведо – Да Коста – Петров; 
Лямкин – Юдин, Доус – Галимов – Дыняк; 
Хенкель – Богатов, Галиев – Сафонов – Зарипов;
Фазылзянов, Лукоянов – Глухов – Фисенко, Кувардин.


Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 18:11

    Опять это дерево(П) играет, мало того ещё и в 1-ом звене. Интересно - это за какие заслуги?

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 18:22

    Да уж,действительно правильное заявление!(((

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:18

    Тошнит уже от такой игры. По ходу Квартальнову до фени, ему нравится такая тошниловка.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:26

    ВОТ ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ, НУ БУДЕМ СМОТРЕТЬ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:42

    Северсталь- дно, а квартальнов из Ак барса сделал днище! Ни одного момента создать не могут. Ак барс пробил дно)))
    Проигрывают северстали)))))

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:49

    Что делают в команде доус, коста, петров, дыняк? Нормальных легионеров не смог подписать нулевой генменеджер рауфик))
    Один штаны возит, другой лечится через матч! В Питере у детей не смогли выиграть, а теперь с днищенской северсталью играют на равных)))

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:55

    ЧТО ЭТО БЫЛО. КАК ИГРАЕТ АК БАРС, ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:55

    ПРОИГРАТЬ СЕВЕРСТАЛИ. ПОЗОР!!!!!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:56

    ШВЕД НЕ ВРАТАРЬ. ДЫРКА ОТ БУБЛИКА.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 20:24

      Что, теперь швед должен быть защитником и ещё голы забивать?
      В защите Ак барс играет очень слабо, вратари не причём, вот Билялов тоже два пропустил от детей ротенберга.

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 21:00

      Адам и до переподписания был не фонтан, но и критически плохо не играл. Не сказать, что лучше Подъяпольского или Шарыченкова, но таков был выбор ТШ и руководства.

      Соперники АБ-а тоже могут забивать голы. Это плохо для барсов, если у барсов на результат влияют в основном пару-тройку полевых

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:06

    По сути, Северсталь заслуженно победил. Должны были в основное время выйграть. У нас шаровые голы. На хрена, он Фазылзянова вытащил? Это второй Мусин, который ни хрена не знает как играть. До каких пор ты будешь тусовать звенья? Ты сначала наиграй звенья. Чемпионат только начался, а у него больная тема пошла, звенья тусовать. Нужно Гизатуллина звать, с этим кашу не сваришь. Не зря его из Локо попёрли.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 20:29

      Все так. Но, Гизатулин, потому что отчаяние?

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 21:17

        Нет, не отчаяние. Просто,уже нет хороших тренеров. Изначально, хотел что бы назначили Быкова или Гизатуллина. Видать у нашего руководства гордость играет, когда то Захаркин что то сказал, а эти обиделись. Быков с Захаркиным сыгранный тандем, вот их и надо было назначать.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.09.2020 22:26

          Тандем возможно. Или иностранный специалист. Гизатулину для начала нужна практика в качестве одного из помощников

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:25

    Рейдеборн в рамке и сразу появилась чуйка, что наши проиграют. Так и случилось. Нужно его менять, пока не поздно.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 21:53

      Согласен, до конца контракта отправить в ВХЛ, а Мифтахова в основу.

      2 Плюс минус ответить