Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Экс-тренер «Ротора» Щербаченко: «За «Рубином» Слуцкого намного интереснее наблюдать, чем за командой Бердыева»

Бывший главный тренер «Ротора» Фёдор Щербаченко сравнил игру «Рубина» под руководством Леонида Слуцкого и Курбана Бердыева

Также эксперт высказался о матче «Рубина» со «Спартаком», в котором казанцы уступили со счётом 0:2.

По делу ли «Рубин» проиграл «Спартаку»?

– Нет, я считаю, что проиграл не совсем справедливо. Казанцы были резче и мобильнее. Очень понравился в этой игре Денис Макаров, который затерзал Айртона. Он произвёл на меня очень хорошее впечатление. Если он так будет продолжать, то Станиславу Черчесову придётся заслуженно обратить на него внимание. 

Денис Макаров / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Всегда очень приятно смотреть на игроков с дриблингом. Сейчас у «Рубина» три сумасшедших дриблера: Макаров, Хвича Кварацхелия и Солтмурад Бакаев. В РПЛ нет ни одной команды с таким набором. Если сравнивать с нашим представлением о «Рубине» Бердыева команду Слуцкого, то, конечно, за игрой «Рубина» сейчас намного интереснее наблюдать, – сказал Щербаченко в эфире «Матч Премьер».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:17

    Ну ну. Все эти слова уже слышали поначалу и о Рубине Билялетдинова, и о Рубине Грасии, и о Рубине Шаронова

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:02

    Золотые слова,Фёдор. Блевотный футбол никому не интересен!

    -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:08

    Смотря про какой Рубин Бердыева иметь ввиду. Во времена чемпионств был один Рубин, во времена второго пришествия Курбана - совсем другой, тоскливый, бессмысленный и безнадёжный...

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 22:59

      тоскливый, бессмысленный и безнадёжный футбол у КББ был всегда, что с Могилевцем, что с Рондоном. Запирались у себя в зоне, закупив игроков и имея бюджет в 150 евролямов. Всё одно и то же. Тоска, а не футбол.

      -7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 23:08

      Как прибивает зад курбанофилов к полу любое высказывание независимых экспертов по КББ! Их аж потрясывает любые сомнения в гениальности их падишаха!

      -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:20

    кто такой Щербаченко?

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 20:42

      Дырка от бублика этот щербаченко! Бердыев в Лигу Чемпионов клубы выводил и драл именитые клубы там, а до этого пасквиля об этом щербаченко никто и не слышал!

      8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 22:03

        Гончаренко драл, Слуцкий драл, Семин, Газаев и другие тренеры, но это разовые победы, чтобы утешить самолюбие, таких недалеких людей, как бердыев, которые по большому счету ничего не выигрывали в Европе, кроме Газзая.

        -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:42

    А почему все сравнивают с Бердыевым? Почему не сравнивают С Билялетдиновым и с Грасией?

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 21:04

      потому что это предыдущий заметный тренер "Рубина", с которым есть смысл сравнивать. Шарона уж точно пинать не стоит, и так запиннаный

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:05

    По соотношению минусов к плюсам становится ясно, что курбанофилом быть уже не в чести

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 21:08

      Позорно болеть против команды из своего города, надеясь, что вытащат из пыльного сундука одного "великого гуру!"

      -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:24

    Шербаченко-это провинциальный тренер,местного сельского разлива. Но чел. считает себя обделённым на тренерской стезе. А чтобы,как -нибудь прислонится к известностям и знаменитостям,вот и лезет с коментариями о этих знаменитых людях. Господи-кто только не лезет сейчас рассуждать на любые темы.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 21:35

      7.09.2020 21:24 сам -то ты кто? Никто, ноль, поэтому сиди , читай и не ной, курбанофил!

      -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 22:14

      Господи-кто только не лезет сейчас рассуждать на любые темы
      ============
      Вот и не лезь! Просто читай, всё равно ты не из мира футбола, чтобы делать выводы. ты обычный, зашоренный сектант, болеющий не за клуб, а за своего шабашника.

      -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 01:16

    Щербаченко- твой удел только наблюдать, а удел Бердыева создавать чемпионовские команды. А этот Рубин безнадежен, его удел -красиво плестись в хвосте.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 10:15

      Удел Бердыя сидеть без работы. А чемпионский Рубин создал бюджет рт.

      -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 17:52

    Ваши 2 чемпионства-купленные,так что заткнитесь!

    -1 Плюс минус ответить