Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» прервал семиматчевую победную серию, проиграв «Северстали»

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Северстали» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Казанская команда потерпела второе поражение в сезоне и перервала семиматчевую серию из побед.

Счет был открыт только во втором периоде – ворота казанцев поразил Индржих Абдул. «Ак Барс» смог отыграться только в середине второго периода – в меньшинстве отличился Михаил Фисенко.

Однако спустя несколько минут «Северсталь» вновь вышла вперед благодаря шайбе, заброшенной Даниилом Вовченко. «Ак Барс» отыгрался за две минуты до конца – после прохода Альберта Яруллина шайба отскочила в Артёма Галимова и залетела в ворота Владислава Подъяпольского.

В овертайме дубль оформил Вовченко, который принес победу «Северстали». Череповецкая команда выиграла четвертый из семи матчей.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Северсталь» (Череповец) – «Ак Барс» (Казань) – 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)
27 сентября. Череповец. Ледовый дворец 
1:0 Абдул (Морозов, 35:42)
1:1 Фисенко (Петров, 47:12, мен.)
2:1 Вовченко (Петунин, 51:36)
2:2 Галимов (Яруллин, Петров, 57:28)
3:2 Вовченко (Адамчук, 64:15)
Вратари: Подъяпольский -- Рейдеборн

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:57

    ПОЗОР!!!!!!! ТАК ИГРАТЬ.

    16 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 19:58

    ЧТО ДЕЛАЮТ, КАК ИГРАЮТ,КУДА БЕГУТ. ПРОИГРАТЬ СЕВЕРСТАЛИ. ПОЗОР!!!!!!

    15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:02

    Подъяпольского и Кару с победой. Наши катали вату.

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:04

    Просто трупы!!! Стыдно смотреть этот балет на льду. Сначала не смогли обыграть детей из Питера, теперь этот конфуз в Череповце. Дальше по графику разгром в нижнем?!

    17 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:06

    Проиграли по делу. Проигрывать надо, тем более Северстали)
    Что еще: зачем Ак Барсу Хенкель???? Косячник
    Что еще: зачем нам Рейнеборн? Есть Мифтахов

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 20:24

      А смысле ? Мифтахов вместо Рейдеборна забивать будет ?
      Или капитан очпочмак наконец то начнет выполнять свои капитанские функции.

      -8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 21:21

        брысь медовый

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 20:57

      Денис на лавке, а где Азат?

      -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:10

    По сути, Северсталь заслуженно победил. Должны были в основное время выйграть. У нас шаровые голы. На хрена, он Фазылзянова вытащил? Это второй Мусин, который ни хрена не знает как играть. До каких пор ты будешь тусовать звенья? Ты сначала наиграй звенья. Чемпионат только начался, а у него больная тема пошла, звенья тусовать. Нужно Гизатуллина звать, с этим кашу не сваришь. Не зря его из Локо попёрли.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 21:09

      Как увидел Фазылзянова в старте, понял, что ничего хорошего ждать не стоит...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 10:26

      Эй, грамотей диванный... Ты такой "тусовщик", не знаешь, как правильно слова писать, а все туда же, поучать... Школу сначала закончи, русский язык выучи, правописание... Ты в подметки Квартальному не годишься даже.
      Для тебя, грамотей - ТАСОВАТЬ

      -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 10:36

      А что случилось? Конец света? Проиграли? Ну и что? Подумаешь... Еще не конец сезона ведь. Хотите, чтобы сейчас Ак Барс всех рвал и метал, а в плей-офф вылетел в первом же круге? Бывало уже такое...
      Лучше пусть сейчас вначале сезона эти косяки всплывают и их устраняют.

      -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:12

    ЛЕГИ ВООБЩЕ МЕРТВЫЕ, АЗИ ТОЖЕ К НИМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ. ТАК ИГРАТЬ .

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:13

    ШВЕД В ВОРОТАХ , НУ ПРОСТО АУТ.

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:15

    ГДЕ НАШ КАПИТАН, ЕГО НА ЛЬДУ НЕ ВИДНО. БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ СИДИТ НА ЛАВКЕ.

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 20:35

      потому и не видно потому что сидит

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 20:38

      Он играет , но не с теми

      8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 20:53

        Может не в той команде. Челябинский Трактор ждет своего земляка.

        -7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 21:50

        Сегодня худшее для него было сочетание - мёртвый Доус и слабенький Галимов

        6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.09.2020 13:03

        Я вот с начала сезона жду звено Галиев- Воронков- Зарипов, надежду не теряю

        4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:19

    Северсталь - дно! Ак барс проиграл, значит ещё хуже!!! Умеет уничтожать топ клубы квартальнов, от легендарного Ак барса ничего не осталось! Докатились уже до уровня аутсайдеров!
    Доус выходит с дыняком, петров в первом звене, это же преступление против хоккея!!!
    Зачем нужно было подписать нулевых
    легионеров, ни один из них не показывает топ уровень.
    Идёт деградация клуба и тренеров....

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 22:19

      Диванные эксперты собрались)

      -10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:20

    Рейдеборн - это шведский Гарипов. Вообще толком не выручает. Очень дорогое удовольствие в условиях лимита иметь бэкэпа-иностранца, да еще и довольно средней руки.
    С другой стороны, чего еще ждать от результата, когда забиваешь только две шайбы в основное время в ворота Северстали? Лидеры команды, импортные и отечественные, сегодня хорошенько отдохнули.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 20:44

      АБ и так брал очки вопреки отсутствию игры и никакушности иностранцев, силами Галиев-Зарипов или Билялов. Но при этом Данис или на трибунах или на скамейке сидит, кому результат то делать, где другие

      7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.09.2020 09:52

        Данис по делу сидит , надо отдыхать. Ему рядом нужен партнёр, который может работать за себя и того парня

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.09.2020 10:36

        Ну да пару игр они зарешали))

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:22

    Сборище халтурщиков из Казани, это хоккеем назвать, язык не поворачивается. Индивидуальное мастерство ниже плинтуса, шайбу удержать не могут на клюшке, обвести не могут, при этом постоянно передерживают шайбу, когда надо отдавать передачу. Бежит на тебя соперник, нафига вы чего то пытаетесь изобразить, если ничего делать не умеете? Расположиться грамотно в зоне соперника не могут, тупо бей-беги-толкай, главное за шайбой. Отвратное зрелище. Ярулин, вторая пропущенная чисто его, ну побежал ты к шайбе, до конца нужно бороться, у борта ведь соперник, бортуй его или блокируй, а он до шайбы дотронулся и откатывается назад, теряет шайбу из виду. Игроки молодые у Северстали не боясь идут в обыгрыш, с шайбой разворот спиной делают, улитки крутят, создают моменты. Полагаю у АБ это установка тренера, играть проще, короткие смены, прессинг, форчекинг, а получается все на букву Г. Если вы на хоккей как на работу ходите, никакого толка от вас не будет, вам всем заново надо учиться владеть шайбой, нарезать восьмерочки, улитки. Квартальнов как тренер, самое большое разочарование, схемы игры нет, совсем. Я его пытался оправдывать, сейчас вижу, что толку никакого. Игроки просто деградируют. Чтобы побеждать в хоккей Квартальнова, надо бегать быстро, а бегать некому в АБ. Потому что гостевой выезд, там со штангой некогда приседать, чтобы списывать невнятную игру на нагрузки.

    15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:25

    Ак Барс проиграл. Много удаляются. Рейдеборн не выручает. Иностранцы мертвые.

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:33

    Что вообще это была за игра? От игры к игре все идёт на спад. Большинство, как всегда ни какое, сыгранности игроков нет. Бросков по воротам почти нет. Куда все ушло? Если и дальше так пойдёт, все может закончится плачевно. И что может сделать один вратарь, если команда не играет. Забыли наверное когда выигрывали. .уверенно в основное время

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:35

    Бей беги-этим все сказано и больше никакой тактики нет. И где игра хваленых Доуса с Да Костой? Где обещанные две спец бригады типа ударные?..

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 14:23

      Доус вошёл в десятку худших игроков лиги на прошлой недели

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:36

    Плохо и бездарно проиграли(( ни скоростей, ни желания играть, две шайбы чудом залетели!

    12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:37

    Идёт овертайм, шайба в нашей зоне, они покатили меняться оставив одного Хенкеля на растерзание, по-моему Азеведо покатил там угрюмо на скамью в тот момент когда одного защитника разрывали передачей! Я всегда поддерживаю свою команду, но это просто клоунада! Профессиональная команда не может сделать грамотную смену, при том что атака на наши ворота идёт... слов нет!

    16 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:38

    В большинстве вообще ноль игры! 6 шайб из 40 попыток-это что?

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 20:59

      Благодари квартальнова! Ещё мёртвых азеведо, доуса, хрустального косту!

      11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:56

    Руководство клуба в отставку

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 22:20

      Пчелкин клуб?))

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:18

    Сколько можно катать вату??? Где игра??? Где креатив??? Где большенство??? Какие вообще Фазылзянов, Петров?!?! Объясните??? Зачем нужен слабый Вратарь на легионерскую позицию???
    Зла не хватает... Вы что с командой опять творите??? Что делают и где плавают Азеведу, Доус, «лидеры» ???

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:58

    Ази, либо просыпайся, либо прими уже решение. Зачем номер отбывать. Буква «А» на груди все таки что-то да значит.

    10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 22:28

      За Ази сегодня стыдно, очень грязно сыграл

      7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.09.2020 08:15

        Ази совсем мозги растерял, человека можно так инвалидом оставить

        5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 07:29

      Букву А уже надо забрать , не достоин

      5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 07:33

      Чаще всех удаляется , имеет худший показатель полезности , грязь разводит , как с Севой , ну какой нафиг ассистент, или потому-то самый жирный контракт. Пора встряхнуть это болото.

      8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 11:32

    Владик молодец повзрослел
    и смотрелся по увереннее чем Адам , рад за него.
    Сказывается постоянная практика , а у нас игроков постоянно тусуют как колоду в 54 карты . Может уже сделать два состава , раз уж набрали столько игроков ? Первый играет, второй отдыхает. Только через игры идёт слаженность, а у АБ каждую игру перестановка в тройках , а затем ещё в каждом периоде по несколько раз.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 12:56

      А не подскажите, что делать , когда люди болеют, получают травму?

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 12:56

      Даёшь три состава!!!)))

      3 Плюс минус ответить