Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Квартальнов – о поражении от «Северстали»: «Мы сегодня заслужили очко»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от «Северстали» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Казанская команда проиграла второй матч в сезоне и прервала серию из семи побед подряд.

– Поздравляю соперника с победой. Мы сегодня заслужили очко, так скажу. 

– Качеством игры довольны? 

– Нет, но получше, чем в прошлой игре. «Северсталь» на хорошем ходу, напрягала нас, мы проиграли в движении, агрессии, борьбе. Нам несвойственно это, но пока упускаем.

– Когда ждать в составе Воронкова, который не поехал с командой на выезд? 

– Я уже говорил, что на выезде его не будет.

– Как дебютный матч в КХЛ для защитника Богатова? 

– Он нормально сыграл. 

– Тяжело шайбы идут у «Ак Барса» в последних матчах. С чем это связано? 

– Согласен. Есть определённые проблемы, работаем над этим. Надо больше бросать, из себя доставать, – передает слова Квартальнова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
3
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:20

    Не заслужили даже одно очко, Ази заслуженно должен был получить 5+20

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:28

    Я так скажу: квартальнов получил в очко!!!

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:28

    Есть определённые проблемы, работаем над этим. Надо больше бросать, из себя доставать. ПОЗОР ТАКОЙ ИГРЕ!

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 20:40

    Всё от игры к игре хуже, а не лучше. Третью игру вообще никакие

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:06

    Смотреть на это, малоприятно. Такой хоккей нам не нужен!!!

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:08

    Молодцы Северсталь, заслужил очко? Сходи

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:18

    Ак Барс-сборище бездельников -миллионеров во главе с бездарными Квартальновым и Якубовым.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:19

    Да пофигу что проиграли, это вообще не показатель, игры нету!!! Ни в большинстве ни в равных составах. Ладно бы кучу моментов создали, кружева, карусели крутили в зоне соперника, а этого ничего нет, вбросили шайбу, побежали, потолкались, потеряли - побежали обратно. Эти спортсмены даже своих урезанных зарплат с такой игрой не заслуживают. Доус не тянет, ДаКоста вообще криворукий, в створ попасть не может. Зачем нужны были эти предпенсионеры? Они в силовой хоккей Квартальнова вообще не вписываются.

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:57

    Откуда вообще взялся Сафонов? ! Ну не готов парень , ещё и в центр пихают

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 22:02

    Ну зачем ставить не готовых к лиге парней , что Хованов, что Сафонов , зачем подводить команду

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 22:22

      О чем вы кто они чтобы кого то подводить. Больший спрос с легионеров, которые обязаны давать результат

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 22:51

        Результат должна давать команда

        4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 23:31

    Первой шайбы не было бы , если бы судьи не допустили ошибки , второй рикошет . И что в этой игре могло понравиться? Чем заслужили очко?

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 23:34

    Судьи вам сегодня подарили очко

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 23:46

    Заклебал ты Квадрат!! ¡Хватит уже всех тусовать. Зарипова куда суешь? Сам вить играл..


    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 01:22

    Зарипова держать в 4 звене???

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 01:26

    Хватит звенья тусовать!! Ты же тренер!! Дай всем сыгратся.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 14:13

      А если игроки болеют? Или получают травму?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 11:33

    Владик молодец повзрослел
    и смотрелся по увереннее чем Адам , рад за него.
    Сказывается постоянная практика , а у нас игроков постоянно тусуют как колоду в 54 карты . Может уже сделать два состава , раз уж набрали столько игроков ? Первый играет, второй отдыхает. Только через игры идёт слаженность, а у АБ каждую игру перестановка в тройках , а затем ещё в каждом периоде по несколько раз.

    2 Плюс минус ответить