Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Гарипов в третий раз в сезоне сыграл на ноль. Он лучший в КХЛ по этому показателю

«Авангард» сегодня обыграл дома магнитогорский «Металлург» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратарь омичей Эмиль Гарипов отразил все 34 броска по своим воротам и в третий раз в сезоне сыграл на ноль. Ранее он не пропустил ни одной шайбы в игре с «Сибирью» (1:0) и с «Металлургом» на выезде (4:0).

Гарипов теперь лучший в лиге по играм на ноль, благодаря сегодняшней победе он обошел Юху Олкинуору и Якуба Коваржа. Всего в семи играх на старте сезона Гарипов пропустил восемь шайб. «Авангард» при нём проиграл только две игры.

Напомним, летом Гарипов продлил контракт с «Авангардом» на один год. Его зарплата – 25 млн рублей за сезон.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:17

    Молодчик!!!

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:20

    а АК Барс всего два раза только проиграл

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 21:32

    Молодец Гарипов! Очень рад за него. Удачи ему, но только не в матчах с Ак барсом!!!

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 22:13

    Плевать на гарипова,пишите про Ак Барс!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 22:32

    Удачи Эмилю, может побьет рекорд Билялова.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 22:38

    Что там у Гарипова это теперь забота балашихинцев. Такие новости можно кучу лепить при желании. Допустим, при Билялове АБ вообще ни разу на данный момент не проигрывал, а при Рейдеборне тоже(как и Гарипов с Авой) барсы уступили дважды. Всухую или как то еще вторично, все впереди. Ак Барсу нужно полевых как то оживлять

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 23:28

      Писарь хорош ерунду писать эксперт ??????

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.09.2020 14:07

        Так и не пишите ерунду. Бил в этом сезоне не проигрывал, что ни так то

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 23:27

    Эмиль удачи ! Мы рады за тебя !

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 23:34

    77 молодчик давай домой ! Хватит этих двух клоунов смотреть нам в Казани .

    -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 11:10

    Похоже Эмиль выходит на свой привычный уровень!

    0 Плюс минус ответить