Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Слуцкий догнал Бердыева по количеству побед в матчах РПЛ

После победы «Рубина» над «Ротором» (3:1) в матче 9-го тура чемпионата страны главный тренер казанцев Леонид Слуцкий вышел на четвёртое место среди тренеров РПЛ по числу побед. 

Леонид Слуцкий / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Для Слуцкого эта победа стала 189-й в матчах высшего дивизиона. По этому показателю Слуцкий догнал экс-главного тренера «Рубина» и «Ростова» Курбана Бердыева. Они делят четвертое место по числу побед.

Примечательно, что у Слуцкого выше процент побед, чем у туркменского тренера – 52 и 43%. 

Пока лучшим среди тренеров РПЛ остаётся экс-главный наставник «Локомотива» Юрий Сёмин

Топ-5 рейтинга тренеров по числу побед в высшем дивизионе чемпионата России:

1. Юрий Семин – 309 побед в 619 играх, процент побед – 49,92

2. Валерий Газзаев – 246 (485), 52,78%

3. Олег Романцев – 203 (332), 61,14%

4 - 5. Леонид Слуцкий – 189 (365), 51,78%

4 - 5. Курбан Бердыев – 189 (437), 43,25%

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 11:06

    Да что ты будешь делать!! И здесь подвинули самобытного тренера.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 11:11

    БО зачем портите с утра настроение секте?))
    А по существу Леня круче Курбана, ему всего лишь 49 лет против 68 Бердыева, а побед уже вровень, да и до 1/4 финала Лиги чемпионов, Бердый не доходил. Леня вперёд к новым победам с Рубином!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 11:57

    Смешно сравнивать победы московских тренеров элитных клубов, с победами Бердыева, тренера деревенских клубов Рубина и Ростова! Бердыев, единственный тренер, взявший два чемпионства с Рубином и серебро Ростовым, клубами из провинции. Он единственный тренер, не опозоривший Россию в еврокубках. Именно за это его ненавидят и поливают грязью его конкуренты.

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 13:53

      Вообще то Слуцкий в ЦСКА был 7 лет, а в РПЛ еще играл с Москвой и КС и там тоже побеждал, если вы не в курсе.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.09.2020 15:05

        Побеждал в Москве и Крыльях!? И сколько раз он там брал чемпионство или хотя бы медали?!

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.09.2020 18:04

          Причем здесь медали. Здесь говорится о количестве побед в матчах РПЛ.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 19:01

      Клуб с бюджетом 100-150млн не является априори провинциальным!

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 12:14

    Грошь цена его кабинетным "победам" над "Оренбургом" или последнее "чемпионство", добытые с помощью Гинера и прикормленных годами свистунов в черном

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 12:30

    Слуцкий пусть возьмет клуб в в первой лиге, выйдет в высшую, возьмет два чемпионства, обыграет Барселону и тогда, возможно, станет Тренером. Чтото без Гинера, в Англии, кроме позора, ничего не достиг он, уволили!

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 13:02

    Смешные сектанты, вот вы про Гинера верещите.
    А что бы смог Курбаша без Исхакова Сайманова и Самаренкина? Надеюсь вы понимаете о чем я? Хотя вам бесполезно что то говорить, - зомбированные по самые уши

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.10.2020 00:06

      Обоснуйте Пожалуйста свои слова

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 13:06

    Да, БО.. итак настроение нет у секты туркменской после вчерашней победы Рубина, вы еще такие новости выдаете,прям явно сделали мой день))

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 15:08

      Зато у еврейской секты праздник!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.09.2020 20:12

        А у туркменской секты траур! Хотя надо быть слишком тупым челом, чтобы называть болельщиков РУБИНА еврейской сектой. Один процент туркменской секты от общего числа это ничтожно мало.

        -4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.09.2020 20:14

        Без денег ваш Бердыев жалкое подобие тренера. У него даже интерес пропадает к тренерской профессии. Рубин он любил меньше чем деньги!

        -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 13:49

    Наверно если Бердыев уберет в карман четки и станет креститься не снимая перчаток,то наверно "определенная когорта журналистов" станет к нему лояльной.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 14:32

    Кресты и четки здесь не причём. Я татарин, но больше уважаю Слуцкого чем Бердыева. За яркий атакующий стиль, за его юмор, весёлый нрав, искренность и открытость. И ещё я на дух не выношу сектантов, болеющих против Рубина, ещё со времен Билла, которого вы, твари, начали оскорблять в первом же официальнои матче.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 15:36

      Бердыева вы оскорбляли ещё до Билла! Если бы не Бердыев, Рубин так и болтался бы в пердиве до сих пор и своего любимого Слуцкого, ты никогда бы в Рубине не увидел. Какой ты татарин мы видим по твоей грязи на Бердыева, сделавшего Рубин известеым в Европе.Алла сакласын от таких татар, как ты.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.09.2020 02:51

        да провокатор он, а не татарин

        3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 17:01

    Хорош горлопанить,курбашки,уясните раз и навсегда:те 2 чемпионства-купленные,кабинетные,как вы выражаетесь в честь юбилея клуба в 2008.

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 20:07

      17:01 Ты это Бабаю скажи, ну можешь и Сайману проблеять...

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.09.2020 22:36

        20:07 тебе конкретно это говорю,сектант. Корешкам своим передай. Кстати для тебя не сайман, а Рустем Фидаевич Сайманов.

        -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 20:09

    По отцу и по матери, чын татар малае! Алла сакласын от таких манкуртов, как ты, которые оскорбляли Билла и боготворили туркмена. Неплохо он купался в деньгах РТ. На болельщиков ему было наплевать, главное сделать себе имя. Про таких как ты, в народе говорят аты да юк, заты да юк! Без роду, без племени.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 23:52

      20:09 Московский мордатый Цукерман, кому ты тут сказки рассказываешь, опять таки Изя - мы не на Привозе!

      4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 21:47

    28.09.20 13:02 Твоего Самаренкина рядом не стояло в 2003г(бронза), в 2008г.(золото), 2009г.(золото), 2010г.(бронза)! Не говоря уже о победах над грандами Европы( Барселона, Интер, Челси, Атлетико и др.)! Так что не надо ля-ля!

    4 Плюс минус ответить