Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Ак Барс». Это второе поражение казанцев подряд

«Ак Барс» в Нижнем Новгороде сыграл сегодня с «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Хозяева забили первыми, после чего «Ак Барс» сравнял счёт. Но нижегородцы двумя голами Сергея Гончарука и Антона Шенфельда оторвались на две шайбы, после чего казанцы уже не смогли догнать «Торпедо».

Отметим, что это уже второе поражение «Ак Барса» подряд. Ранее казанцы в Череповце уступили в матче с местной «Северсталью» (3:2 ОТ). До этого «барсы» обыграли в овертайме СКА из Санкт-Петербурга.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт 1 октября в Ярославле против «Локомотива».

КХЛ. Регулярный чемпионат

Торпедо (Нижегородская обл.) – Ак Барс (Казань) – 4:2 (1:0, 3:2, 0:0)
29 сентября. КРК «Нагорный». 1650 зрителей
1:0 Варнаков (Пайгин, Мили, 13:06)
1:1 Коста (Кормье, Доус, 21:17, бол.)
2:1 Гончарук (Ручкин, Ильин, 22:58)
3:1 Шенфельд (Клуз, 25:30)
3:2 Доус (да Коста, 27:09)
4:2 Ручкин (Дробин, Перескоков, 38:42)
Вратари: Серебряков — Билялов

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 21:38

    Я смотрю там в Твиттере господин Шамилов продолжает поливать помоями ЗХБ, вместо того что бы написать статью с разбором тошнотворной игры Ак Барса в этом сезоне.
    Из 11 игр, в основное время Ак Барс натужно выиграл 4-е, ни в одной из этих 4-х игр он не показал вообще никакого преииущества в классе.
    Господин Шамилов, я понимаю вам конечно обидно, что ЗХБ занимался тем что брал кубки Гагарина, вместо того что бы готовить кадры для НХЛ в виде условного Сергачева, но может займетесь разбором игры команды ? А то мне надоело под ваши восторженные вопли видеть этот каледоскоп безымянных юнцов прогоняемых через основу при полном отсутствие какой либо внятной игры.

    21 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 08:08

      Он себе кресло и зарплату так выбивал
      Сейчас не может остановиться уже)

      6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 21:41

    Апплодирую стоя Квартальнову и рафику!!! Умеете вы ребята работать, уничтожать топ команду!
    Мертвое торпедо после коронавируса уничтожила команду квартальнова)))
    Сколько красивых матчей сегодня: авангард - йокерит, локо - металл, где накал борьбы, скорости, огромное желание, силовые приемы... потом открываешь матч с торпедо и как будто попадаешь в другую лигу, ватокатание, на воротах торпедо 20- летний юноша, а миллионеры доус, коста, петров, галиев по шайбе попасть не могут)))))

    29 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 22:32

      Солидарен с вами!!!
      Один из лидеров Ак Барса Никита Дыняк в интервью: "Мы заставим торпедо удаляться!"
      Боже докатились...

      14 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 00:27

        Ну если Дыняк лидер, то точно докатились

        8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 07:54

        А чо докатились то? АБ всегда были ныряльщики и балерины!

        -5 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.09.2020 13:32

          не путай со своим слабоват юлдаем)))

          1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 07:58

        А хде Руслан Васильев, со статейками про будущего обладателя КГ АБ и проблемный Салават?)))

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 21:42

    Нет слов, это не сборная Татарстана, а сборище никчёмных игрочишек. Зачем нужны Петров, Лукоянов (одинголвсезон), Глухов, легионеры? Не слишком ли много в команде игроков, которые таскают рояль? ВХЛовцы пусть валят в свою ВХЛ пешком из Нижнего. Что за поганую игру в исполнении АБ мы смотрим? Не хватает ещё для полного комплекта чтобы АБ техническое и поражение заработал выйдя на лёд. Я два года не писал эту фразу, но сейчас напишу, верните ЗХБ, у него хоть контратаки были вменяемые. Было на что посмотреть.

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 22:39

      Билл ваш НЕ Смотрибелен так же, смените пластинку на новую

      -8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 21:44

    клоуны, угомонитесь

    -7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 07:22

      клоун здесь только ты. тебе слово не давали.

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 21:53

    АК Барс конечно сегодня был плох, у меня сложилось впечатление что при мощном прессинге (Торпедо сегодня просто вдохнуть не давало, особенно в своей зоне), у нас во всей команде кроме Петрова, который и войти в зону в одиночку способен и шайбу там держать (чего сегодня особенно не хватало), остальные вообще ничего не могли против агрессивной и активной защиты Нижнего! Короче, я понял почему Квартал держит этого парня в первом звене: сегодняшняя игра это наглядно показала! ИМХО

    -11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 02:27

      Великое открытие)))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 10:03

      Кирилл, это ты чтоли???

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 20:28

        Как ты меня узнал.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 21:55

    А сегодня посмотрел состав Зарипова нет, Воронкова нет, Педана нет . Поднял руку и опустил. Взял детей , собаку и айда на прогулку. Отлично провёл вечер. Походу ничего хорошего не пропустил.

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 01:32

      Не играют Зарипов, Воронков, Педан, Руковишников наверное не просто так может у них болезнь или травмы.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 14:43

        У Воронкова повреждение, а все остальные могли под ротацию попасть, допустили одну ошибку и главный тренер решил их проучить, методика одна осталась (в цска, локомотиве, сейчас в АК БАРСЕ). Время идет - некоторые люди меняются, методика изменяется, но не главный тренер АК БАРСА, гибкость отсутствует. Есть одна идея: бей-беги! Если игроки не выполняют эту одну идею, то главный тренер будет их гнобить.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 21:56

    Посмотрите сегодня динамо минск разнес северсталь! С которым мы отскочили в основное время и проиграли в овертайме! Команда квартальнова уже докатилась до уровня аутсайдеров лиги. Кажется игроки уже сливают квартальнова! Неспроста из топ команд никто не хотел подписать доуса и косту, все поняли, что они уже отработанный материал. А наш гениальный менеджер хвалился))) Ну да, теперь большинство работает как часы, доус голы штампует, а хрустальный коста гениальные передачи раздает, наблюдайте и наслаждайтесь!)))
    Слишком нахвалили команду квартальнова в предсезонке, а на самом деле оказалась не команда, а пустышка!

    12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 14:38

      С чего вы взяли что Доус и Да Коста были не нужны другим клубам? Найджел и Стефан лучшие игроки в матче с Торпедо, когда они были на площадке АК БАРС создавал моменты опасные, забил две шайбы, большинство неплохо смотрелось (вторая спецбригада в зоне закрепится не могла). К двум этим игрокам, как и к Зарипову с Галиевым, Азеведо и Бурмистрову (Бурмистров хорошо смотрелся с Галиевым и Зариповым) у меня меньше всех претензий, они стараются создавать (отдают передачи, бросают по воротам и т.д.), но постоянные перестановки, отправка в запас - мешает им, зато играет условные Дыняк с Глуховым, от которых в атаке почти нет пользы, зато это игроки подходящие под игровую модель главного тренера: бей-беги! - креативные игроки не нужны.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 21:57

    Сх(г)азили. Аура какая то нехорошая вокруг команды.

    -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 21:59

    Ребят, уже лучше по сравнению с прошлой игрой, лучше!))) На самом деле... Есть движение.. А дальше будет только лучше)))) У нас нет оснований не верить квартальнову)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 22:16

    Все лутше и лутше)))))) А дальше ешо лутше)

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 22:20

    И кто записал АБ заранее в обладатели КГ?! Столько дифирамбов пели, а игры нет. Проблемы не только тренерские, но и кадровые. Слишком много игроков 4-го звена. Петров, Бурмистров, Глухов, Кормье, Лука, Тихонов давно уже едут с ярмарки. Креатива мало, забивают в большинстве только играя пятеро против троих, да и то не всегда. Раньше тоже проигрывали, но я знал, что к ПО Хайдярович подведет команду в полной боевой готовности. А сейчас вообще непонятно во что играют. Или решили, что взяв кубок ТАНЕКО они остальные клубы растопчут? Пора бы уже наигрывать костяк команды, чтобы появилась сыгранность без которой не забить в большинстве. Тухлая игра!

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 22:30

    Убогое зрелище смотреть игру Петрова, он даже не может подхватить шайбу, постоянно теряет. Но тем не менее он игрок первого звена, за исключением сегодняшнего матча. Галиев без Зарипова, как бесплатное приложение к Мурзилке.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 22:32

    Ак Барс уныл. Как сказал сам Квартальнов: "Лицо команды - это лицо тренера". Не повезло нам с лицом тренера, да и в целом с тренером

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 22:52

    да все нормально, деньги есть)))

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 22:56

    ХА ХА ХА.....ПОЗОР!!!!!! ИГРЫ НЕТ, КТО В ЛЕС, КТО ПО ДРОВА. ПОЛЕНЬЯ.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 22:56

    ЕЩЕ В ЯРОСЛАВЛЕ ОТГРЕБЕМ.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 23:01

    Вот и всё, второе поражение подряд, и никакой мотивации.

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 23:05

    Ну а нас с очередным поражением. Кого еще не тусанул Квартальнов ? Кто еще у нас не поиграл ? Кто с кем не поиграл еще ? Может пора уже первые 2 звена не трогать, чтоб сыгранность появилась? Тупая беготня, броски ради бросков -Ак Барс выполняет установку тренера.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 23:06

    Квадрат везде проповедовал бей-беги , почему в Ак Барсе должно быть что-то другое . Вот так и будем бегать пока хватит сил , а дальше мрак .

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 00:07

    Такой хоккей нам не нужен (с)

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 06:45

    По ходу команду заколдовали. СКА- 2 гола, Север- 2г., Торпедо- 2г. и всё. А дальше что? Игры нет, бестолковая беготня, чего стоит один Петров. Да за такие деньги, которые ему платят, я тоже могу бегать от борта до борта. Может уже хватит тусовать звенья. Убери Петрова и Бурми, ну не тянут они. Сколько можно уже трепать нервы болельщикам? Если не можешь, то лучше уйди. Такой разболтанной команды ещё не видел, кто в лес - кто по дрова.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 08:38

      Быков и Захаркин придя и играй, а не мучайся

      -3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 10:52

        Ты сам понял, что написал? Тебя в школе по ходу толком не научили грамотно состовлять предложения. Здесь даже "Академик" не разберётся, что ты хотел выразить в своей писанине.

        -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 14:45

      Бурмистров в звене с Зариповы и Галиевым гармонично смотрелся, он дополнял это звено, надо продолжать наигрывать их вместе, но у главного тренера другие идеи - ротация!

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 19:06

        Бурмистров худший

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 19:09

        Вам не надоело под каждой темой несколько раз одно и тоже писать?!

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.09.2020 22:38

          Фан сектор в деле, до этого до этого Бурми всем было фиолетово

          2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 07:24

    Куда смотрит руководство РТ? С таким бюджетом и составом должны всех рвать, а не позорить Казань на всю Россию. Шаймиев вас за такую игру давно бы отодрал.Уже КХЛ ТВ отказывается показывать игры АБ. С привлечением молодых и местных восп. походу уже перебор. Тренер по большинству никакущий (а он интересно есть вообще?). Капитаны полный 0. Надо Доуса в капитанах попробовать.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 07:27

    Укропные резко активизировались после проигрыша, вот и все что становится понятно после прочтения комментариев! Напомните на каком там месте ваш СЮ с мега-супер-тренером Самсой??!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 09:10

      Больше ничего на ум не приходит,да?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 09:11

      Болей за свой АБ, а СЮ своих проблем хватает.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 11:09

      Провокаторы из Уфы днями и ночами на этом сайте! Троллят все новости про Ак Барс!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 11:52

      А в инстаграмме и в вк Ак барса тоже укропные пишут?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 07:28

    А кто сказал что будет легко. Или вы хотели чтобы мы все игры выиграли по 3-0??? А... обычно кто хочет Кубок, никогда резко не стартует. Я верю в Ак Барс!!! Кубок завоююем, вот увидете.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 13:34

      в твоих снах вполне возможно))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 08:31

    За то типа молодежь играет, да шамилка?
    Не видать с этим дыняком тренером кубка

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:26

    КОМАНДА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТОЛПУ КОТОРАЯ ПРОСТО НОСЯТЬСЯ НА ЛЬДУ. НЕТ СЫГРАНОСТИ, НЕТ ХИМИИ,

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 10:09

    Квартальнов подтягивает молодежь из Барса... это пыль в глаза, чтоб было на что съехать, мол готовлю молодых, а игру ещё успеем поставить. Есть ощущение, что это его крайний сезон в Казани. Но кто будет после? ЗХБ??? Я был бы очень рад. Айратке привет)

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 11:10

    Похоже Кварталу не долго осталось.. Еще пара таких игр и ффсеее...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 11:20

    Шамилов, ты именно такой хотел видеть, когда выживал Билла из Ак Барса?

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 23:46

      шамилов кто такой, чтоб выживать Билла? От совсем глупых высказываний хотя бы воздержитесь! Билл захотел бы остаться, оставили бы!

      1 Плюс минус ответить