Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Квартальнов – о поражении «Ак Барса»: «Все линии сыграли слабо, ниже своих возможностей»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Торпедо» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ ответил на вопросы журналистов.

– Проиграли. Все линии сыграли слабо, ниже своих возможностей. Много сказать невозможно, надо добавлять, искать свою игру.

– Зарипов сегодня не играл. Это ротация?

– Нет, не ротация.

– А Хованов?

– По решению тренера.

Дмитрий Квартальнов / фото: БИЗНЕС Online


– Любчич сегодня дебютировал. Как оцените его дебют?

– Не стушевался, хотя у него была первая игра. Неплохо выглядел.

– Три матча подряд «Ак Барс» показывает не самую уверенную игру. При этом у СКА был не оптимальным составом, да и у «Торпедо». Может, в подсознании у игроков сидит, что легко выиграете?

– Все по делу, заслуженно. Причин много. Проигрываем единоборства. Два гола – можно выиграть матч, но пропустить четыре – это слишком много. Игры с «Торпедо» даются тяжело. Можно сказать, что для нас это неудобный соперник, – цитирует тренера пресс-служба клуба.

Отметим, что это уже второе поражение «Ак Барса» подряд. Ранее казанцы в Череповце уступили в матче с  «Северсталью» (2:3 ОТ). До этого «барсы» обыграли в овертайме СКА из Санкт-Петербурга.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт 1 октября в Ярославле против «Локомотива».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 08:42

    Квартальнов: мой тренерский штаб достиг потолка и уперся в стену, я устал, я ухожу. зовите Быкова

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 10:18

      Какого еще Быкова? есть что ли такой тренер?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 14:39

        А вы попробуйте догадайтесь

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 08:53

    А кто даст оценку самому Кваральному и его подельникам?

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 08:57

    Какие единоборства?! Или тогда в ММА!
    Нет мысли и комбинационной игры, нет тренерского рисунка!
    Неужели не понял уже сам, бей беги не выиграет кубок

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:06

    ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД ИЗ СЛОВ КВАРТАЛЬНОГО, ТАКАЙ ИГРОЙ КОМАНДЫ КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К ПОРАЖЕНИЮ. ЕСТЬ ВОПРОС, НАЧАЛИ СЛИВАТЬ ТРЕНЕРА ИЛИ ПРОСТО У ИГРОКОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ ХОТЕЛКА ИГРАТЬ, БИТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:11

    ОЧЕНЬ МНОГО ДРОВ В КОМАНДЕ, КОТОРЫЕ НЕ ИГРАЮТ А ВОЗЯТ РОЯЛЬ. ЗАЧЕМ ЭТО НАДО ДЛЯ КЛУБА. ТУПО ВЫХОДЯТ НЕ ПРИНОСЯ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ КОМАНДЫ И РЕЗУЛЬТАТА. ВЕЗДЕ ПРОВАЛ , В ЗАЩИТЕ И НАПАДЕНИЯ. ТОЛКАТЬСЯ У БОРТОВ И МЫ СМОЖЕМ, А ГДЕ ТЕ ХВАЛЕНЫЕ И РАСПИСНЫЕ ЛИДЕРЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТ И РОИНОСИТЬ ПОБЕДУ.

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:15

    А что там реально делает вся эта свора из тренеров?!
    Улыбаются и жуют жвачку?!
    Ни защиты ни нападения ни физухи

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:17

    НЕТ СЫГРАНОСТИ, ТРОЕК,ПЯТЕРОК. ПОСТОЯНО РОТАЦИЯ СОСТАВА, КАК ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА, КТО В ЛЕС КТО ПО ДРОВА. ЗАЧЕМ ТРЕНЕРА ТАК СЕБЯ ВЕДУТ И ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО БЫ ВЕЛИКИЙ КЛУБ АК БАРС СКАТИЛСЯ И ЗАБЫЛСЯ. ПРОСТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО С ИХ СТОРОНЫ. ДРУГИЕ КЛУБЫ СТАРАЮТЬСЯ СОЗДАТЬ ХИМИЮ МЕЖДУ ИГРОКАМИ И ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ. И МЫ ВИДИМ КАК ОНИ ИГРАЮТ.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:18

    Да Квартальнов задолбал своими перестановками, что хочет сам не знает. Вот и результат.

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:23

    НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ ТРЕНЕРА, НЕТ СЫГРАНОСТИ НЕТ ТРОЕ И ПЯТЕРОК. ПОСТОЯНО РОТАЦИЯ. ДА ЕСТЬ ТРАВМЫ И БОЛЕЗНИ, НО ЗАЧЕМ ВСЕХ ТУСОВАТЬ.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:29

    Следующий матч «Ак Барс» проведёт 1 октября в Ярославле против «Локомотива». КВАРТАЛЬНОВ ДАВАЙ САМ ВЫХОДИ НА ЛЕД.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:36

    Где журналисты берут эти вопросы!? Даже вот по составу, вторую игру подрят нет двух основных защитников Педана и Руковишникова, а они опять про этого мешка Хованова!?

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 14:53

      Такое впечатление, что доплачивают за этот вопрос

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 09:55

    Какие то ненужные селекции происходит в команде: оставили Ази, избавились от Клинкхаммера, который со своей командой долбит других. Ази сейчас как балласт, пользы особо и не приносит, совершает глупости. Так же новые приобретения легионеров, не понятные, блеска в их игре не наблюдаю. Они же так и не отрабатывают свои гонорары. Татнефть может себе позволит так раскидывать средства получается или это ошибка в селекционной работе или еще что-то другое) Про других балластов в команде даже не хочется озвучить!

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 10:45

    Денис не играет, Азата в ворота не ставят, так дело не пойдет!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 17:16

      Это арсланова, что ли?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 11:20

    Защитник "Ак Барса" и сборной Беларуси Кристиан Хенкель в матче чемпионата КХЛ против "Северстали" сломал палец и выбыл из строя на неопределенный срок.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 11:39

      Да там что-то непонятное и с Руковишниковым и Педаном. Вместо Бурмистрова, Доуса, Тихонова взяли бы защитников путёвых. А то и качество и количество сомнительное

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 11:21

    Ага, самая слабая линия на выезде была тренерская

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 11:22

    Есть сборище игроков, которое катается и толкается, борты шлифуют и в защите курят.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 11:27

    ПОЗОР!!!!! Так играть, вопрос когда будут напы забивать и почему защита курить выходила.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 11:33

    Кого еще не тусанул Квартальнов ? Кто еще у нас не поиграл ? Кто с кем не поиграл еще ? Может пора уже первые 2 звена не трогать, чтоб сыгранность появилась? Тупая беготня, броски ради бросков -Ак Барс выполняет установку тренера.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 13:15

    Что Вы все со своим Ховановым лезете?!?? Разве не видно, что не готов он для основы Топ клуба?!? Сафонов сколько игр уже провёл, а как был сырым, так и остаётся нулевым

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 13:17

    Галиев- Воронков-Зарипов. Доус- Азеведо- Да Коста. Тихонов- Галимов- Петров. Лукоянов-Глухов-Фисенко.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 13:44

      Доуса не нужно ставить с костой, авто они уже играли вместе, получилось ужасно. Лучше так: Азеведо-Кормье-Коста, Галиев - Воронков - Зарипов, Доус - Галимов - Тихонов (Глухов), Лукоянов - Фисенко - Хованов

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 14:01

        Ну если вместо Хованова Глухов , то да , очень хорошо

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.09.2020 14:47

          Да, в 4 или Глухов или Тихонов, а Хованов скорее 13-й форвард. Галимов слаб в обороне, поэтому к нему суют оборонительного игрока

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 30.09.2020 15:27

            Галимов в этом году на всех фронтах не силён

            1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 14:21

        Состав отличный, я думаю у тренера он таким не получается, потому-то надо обязательно куда-нибудь пристроить Дыняка , Петрова, Бурмистрова от этого все проблемы. Такой состав просился с начала сезона

        3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 14:53

        Вот убрали Клинкхаммера, а тот мог бы выходить что с Галимовым и Доусом, что с Азеведо-ДаКостой

        -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 13:46

    Движение есть... Бегут как на замедленном повторе шорт трека))) Дальше лутше будит))))

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 14:37

    Пусть играли бы себе Азеведо-Да Коста-Доус, Галиев-Воронков-Зарипов, Глухов-Кормье-Лукоянов, Фисенко-Галимов-Хованов, Яруллин-Викстранд, Лямкин-Юдин, Педан-Рукавишников, Журавлев с незначительными изменениями в виде Бурмистрова, Петрова, Тихонова, Дыняка, Сафонова и т.д. в боттом звеньях. Нет, тотальную ротацию подавай, а что по факту: беготня, сыгранности нет, большинства (2-й сезон) нет, рисунка нет. Одним словом - деревянная армия Урфин Джуса.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 15:25

      При нынешнем потолке зарплат большая роскошь держать в запасе много дорогостоящих игроков, особенно, когда в команде ощущается явная нехватка защитников

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 23:40

    Ну, теперь держитесь, пойдут сейчас обмены туда - сюда))) Любимая игра квартальнова))) Половину состава обменяют на всяких типа галузиных - санниковых... И воспитанников не останется в составе, и так уже все в питере играют.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 12:05

    Во всем виноват Якупов он набирал игроков и Клинхамера он убрал.

    0 Плюс минус ответить