Билялов был заменен после четырех шайб от «Локомотива». В последних двух играх он пропустил восемь голов

Сегодня «Ак Барс» играет с «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В середине второго периода казанцы проигрывали со счетом 1:4. После четвертой пропущенной шайбы тренерский штаб поменял вратаря Тимура Билялова на Адама Рейдеборна.

В предыдущем матче команды – против «Торпедо» (2:4) – Билялов также пропустил четыре шайбы, но отыграл полноценный матч. Билялов на старте сезона провел восемь матчей, в которых одержал шесть побед. Его контракт с клубом действует до 2012 года.

Рейдеборн на старте сезона провел четыре игры и одержал две победы.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
0
-
    Анонимно 1.10.2020 21:23

Супермен, может корону снять и начать работать .

2 Плюс минус ответить
      Анонимно 3.10.2020 11:02

Женился, видимо. У Лямкина в том сезоне тоже было слабо

0 Плюс минус ответить
    Анонимно 1.10.2020 21:24

Где защитники этого клоуна? Сегодня четыре броска и четыре гола.Срочно нужен хороший вратарь.

Анонимно 1.10.2020 21:44

Защитники этого клоуна провалились в дыру, которая характеризует игру этого клоуна.

Анонимно 1.10.2020 21:48

не фанат Билялова, но не согласен с утверждением, что он виноват. из 4 шайб его только вторая и то не факт, возможно, обзор закрывали. все остальные либо с упора, либо рикошет - «неберучки». защита фуфло

6 Плюс минус ответить
        Анонимно 1.10.2020 22:33

В игре с Северсталью и Торпедо плохо он отработал. Да и в с Локо две шайбы как минимум вратарские.

Анонимно 2.10.2020 10:06

Азата на ворота!

-3 Плюс минус ответить
    Анонимно 1.10.2020 21:25

Зато , как перед игрой на камеру кревлялся. Ну что сказать звезда

Анонимно 1.10.2020 21:26

ХА ХА ХА........ А ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕТ КВАРТАЛЬНОВ.

Спроси лучше где были защитники и центр когда эти голы забивали.

Анонимно 1.10.2020 21:38

Тимурчик, тебя расцеловали раньше времени, - вот тебе пища для размышлений. Хорошо,что сейчас, можно всё поправить. Надеюсь, ты - умница, и сделаешь правильные выводы. Удачи!

3 Плюс минус ответить
    Анонимно 1.10.2020 22:21

Слышал, что в НХЛ буквально идет драка между генменеджерами клубов, кому же Тимур достанется?

Анонимно 1.10.2020 22:42

Его контракт с клубом действует до 2012 года
    вот он и не играет

-6 Плюс минус ответить
    Анонимно 2.10.2020 00:53

Все шайбы его! Он средненький вратарь, в сборной он уже себя показал, и теперь туда дорога ему закрыта! Мифтахова нужно пробовать! После 7 бросков пропустил четыре. Психологически очень не устойчивый! Если два пропускает, больше уже не ловит вообще.

Анонимно 2.10.2020 07:30

Какие только дифирамбы не пели про Беляла в начале сезона-непробиваемый кипер,лучший вратарь КХЛ,за ним охотятся все скауты НХЛ и т.д.Оказывается просто решето в воротах он.