Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» проиграл третий матч подряд, уступив «Локомотиву»

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (3:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде хозяева забросили две шайбы с разницей в две минуты – счет открыл Владимир Ткачёв, который впервые вышел на лед с 13 сентября, а затем отличился Максим Осипов.

«Ак Барс» отыграл одну шайбу благодаря голу Станислава Галиева, но «Локомотив» во втором периоде забросил две шайбы за 15 секунд – отличились Артур Каюмов и Артём Ильенко. После четвертой шайбы тренерский штаб поменял Тимура Билялова на Адама Рейдеборна.

Казанцы затем отыграли две шайбы – дубль оформил Галиев и еще одну шайбу забросил Стефан да Коста. В третьем периоде команды забросить не смогли: «Ак Барс» проиграл последние 20 минут по броскам со счетом 6:8. 

Для «Ак Барса» это третье поражение подряд – ранее казанцы проиграли «Северстали» (2:3 ОТ) и «Торпедо» (2:4). В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова 5 октября дома примет «Салават Юлаев». 

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) − «Ак Барс» (Казань) − 4:3 (2:1, 2:2, 0:0)
1 октября. Ярославль. «Арена 2000».
1:0 Ткачёв (Берёзкин, Рафиков, 12:45)
2:0 Осипов (Коршков, 14:39)
2:1 Галиев (Юдин, Лямкин, 18:15)
3:1 Каюмов (Пяярви, Коршков, 25:06, бол.)
4:1 Ильенко (Иванов, Аверин, 25:21)
4:2 Галиев (Галимов, 28:09)
4:3 да Коста (Юдин, Дыняк, 29:36)
Вратари: Коновалов – Билялов (Рейдеборн)

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:22

    Коновалову спасибо за надежду

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 21:37

      Билялову за безнадегу.

      -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:26

    Никакой мысли в атаке! Почему Зарипов и Яруллин не играют, одни ролевики непонятные бегают туда-сюда!!! Квартал там ничего не попутал?! Он уже не в Ярославле, здесь команду деревянных буратин ему сделать не позволят!

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 21:59

      уже позволили

      8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:27

    Бывают проигрыши. Не всегда же побеждать. Вот и развеяли миф, что проигрываем только середнякам...

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:05

      Когда это развеяли?

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:28

    ДА ....... И ЧТО СКАЖЕТ КВАРТАЛЬНОВ, ТРИ ИГРЫ В НОЛЬ.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:31

    Локомотив с победой. Что касается моей команды Ак Барс....даже не хочется комментировать.

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:31

    посмотрел третий период только. отыгрываться надо, а на деле - безнадега точка ру

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:32

    Все забитые шайбы Ак Барса результат индивидуального мастерства игроков. Командной игры нет, большинства нет, Квартальнов и Рафик просто получают деньги. Тьфу на обоих

    16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:12

      А что по другому забивают? Если у игроков нет индивидуального мастерства, если они не умеют бросать, не умеют обводить, хоть гениального тренера поставь, сможешь поставить игру исключительно от обороны.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:33

    поймал себя на мысли: при Билялетдинове даже в самых безнадежных ситуациях у меня была всегда надежда на чудо, и это чудо очень часто происходило; при Квартальнове надежд нет, как и игры

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:34

      Ну да, я тоже надеялся, правда когда нас Ава 4-0 вынесла, это чувство пропало.

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.10.2020 10:50

        Положа руку на сердце, ни команда, ни спонсоры не рассчитывали в том сезоне на второй подряд кубок. Более того, есть некоторые основания полагать, что ТН готова была слить ЗХБ годом ранее, а он, "зараза", вдруг для ТН третий кубок взял

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:39

      Особенно, когда от Авы в плей-офф в серии 0:4 отлетели) )

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.10.2020 06:22

        еще такие же ситуации вспомнишь за 14 лет?

        3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:38

    Система Квартальнова

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:41

    Для «Ак Барса» это третье поражение подряд – ранее казанцы проиграли «Северстали» (2:3 ОТ) и «Торпедо» (2:4). В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова 5 октября дома примет «Салават Юлаев». ЖДЕМ РАЗГРОМА ОТ САЛАТА. И МОЖНО СМЕЛО ВЕСЬ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ГНАТЬ. ВЕСЬ НЕ КОГО НЕ ОСТАВИТЬ, ДАЖЕ ЯЧАНОВА. НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:11

      Кари Ялонен, Быков, Галлан и Бэбкок свободны, пока

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.10.2020 10:51

        Быков сачок, не хочет работать уже

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 04:29

      От Салавата врядли там один молодняк остался, весь костяк в лазарете

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 11:56

      В СЮ основа болеет коронавирусом,так что вряд ли разгром от Салавата будет

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:41

    НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ РУЛЕВЫЕ.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:42

    ДА ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:54

    Это что такое было и когда это прекратится?

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:07

    А помните какие оды пели Ак Барсу после игр на Кубок ТАНЕКО?! Я уж было и сам повелся на радужные мечты....

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 11:57

      обычно,кто феерит на предсезонке,по ходу сезона страшно тормозит

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.10.2020 10:53

      Ну вот он в чистом виде хоккей для Маганова

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:09

    Сколько мы троек насчитали в начале сезона? Вроде 6 троек....Одна краше другой!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:15

    Приглашали игроков под Квартальнова, лично он был заинтересован в Да Косте, Доусе... мол помогут решить проблему большинства. И где оно??? большинства уже второй год нет и не было!!! В обороне так же, проблем - МОРЕ!!! ЗХБ на Петрова нет...

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:19

    За волю к победе во втором периоде плюс конечно, за бездарный третий период жирный минус. Локо в третьем подсел, пробрасываться начали, но и у АБ по ходу физуха просела. Стас тянет АБ, остальные не очень. Что за дурацкая традиция удаляться за 2-3 минуты до конца игры? В который раз причем. Не Юдин, так ещё кто-нибудь. Неужели нельзя аккуратно сыграть? Я не знаю за микроклимат в команде, но ребята не играют. Впечатление что либо болеют, либо физическая форма в очень в плохом состоянии, либо все гораздо хуже в отношениях.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:56

      Посмотри видео, фотки . Парни , тренера улыбаются, смеются , в отношениях всё хорошо

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.10.2020 10:54

      Не Юдин, так Хенкель

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 00:32

    Скоро начнутся обмены в бешеном темпе!)))
    Квадрат найдёт много галузиных и санниковых и последние ребята способные думать и творить уйдут на обмен...

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:55

    НАС ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ, СПАСИБО ТОЛЬКО СТАНИСЛАВУ ГАЛИЕВУ, МОЛОДЕЦ СВОЮ РАБОТУ ЗНАЕТ И САМ ЕЕ РЕШАЕТ.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 09:13

    Сегодня "Ак барс", действительно, показал свой уровень. Легионеры просто бесполезны, набрали игроков, а толку ноль. " Ак Барс" этим матчем окончательно пробил дно, слить Торпедо, а затем еще и мертвому Локомотиву...

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 18:15

    Ну и почему молчит ярый критик Билла и поклонник Квартального, Шамилов!?
    Помню, как он яростно мочил Билла!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.10.2020 10:56

      Копается в досье ЗХБ

      0 Плюс минус ответить