Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Квартальнов – о трёх поражениях подряд: «Сегодня забили три гола – это шаг вперёд»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Локомотива» (3:4).

Казанская команда потерпела третье поражение подряд. Раннее «Ак Барс» проиграл «Северстали» (2:3 ОТ) и «Торпедо» (2:4).

– Досадно, проиграли матч. Но забили три гола – это шаг вперёд. Не хватило силенок в третьем периоде. Давать гандикап 4:1, конечно, нельзя. Мы много пропускаем. Будем исправлять, ничего не поделаешь.

– Видите ли что-то общее в последних поражениях команды?

– Все матчи были упорные. Надо работать над тактическими моментами, зона обороны хромает. Во всех линиях надо добавлять.

– С чем связано отсутствие Яруллина? Дали ему отдохнуть? 

– Нет. 

– В четвёртой пятёрке у вас выходило четыре нападающих. С чем это связано? 

– У нас хорошая команда. Может, и в пять сыграем, и в шесть. 

– В начале игры не хватило бдительности или почему пропустили две шайбы подряд? 

 – «Локомотив» – молодцы, но проблема в нас. Мы должны играть лучше. В первом периоде надо было блокировать броски, чтобы шайба не долетала. 

– Нужно ли усиление в обороне, сегодня в третьей паре обороны выходил 20-летний Любчич? 

– Хорошая команда у нас. Будем думать, работать, – передает слова Квартальнова корреспондент «БИЗНЕС Online».

В следующем матче казанская команда 5 октября дома сыграет с «Салаватом Юлаевым».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:49

    иди в отставку, Дмитрий

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:13

      Давайте не торопится с выводами, цыплят, как известно, по осени считают. К плейоффу всё будет норм.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.10.2020 09:06

        ему повезло, что прошлый чемп не доигран был. так бы во втором раунде по вылетели с треском. с нефтихимиком мучились, забыл?

        -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 06:30

      Хватит уже ныть

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:51

    Команда хорошая, только тренер не очень...

    16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 10:58

      Команда хорошая? Это команда в которой толком играет только Стас Галиев?

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:53

    Жесть, с Яруллиным поругался, с Зарей поругался. Все как в Локо идёт. Скорее на выход

    12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:02

      С кем он ругался , чего ты тут чешешь? Даже анонимам приходиться иной раз отвечать за слова

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.10.2020 23:45

        Некто Тальбо говорил про какого-то тренера во второй его сезон в локомотиве, что это плохой человек.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:46

      Че ты несёшь? Телевизор или знакомых послушай намного, что в мире творится. Есть на все причины. А вы ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ - трусы. Команда болеет. Как не видно, что творится. Идите смотрите шахматы

      -7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.10.2020 03:46

        1.10.2020 22:46 маниакальный шизик))

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.10.2020 23:45

        Чем команда болеет?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:56

    Это карма. За, то есть ОТ Ткачева прилетело. Ну за Саньку Хованова немного.
    Думай, д. Дима.

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:26

      Ты сам мозги почаще включай

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:56

    Верните Билла. С ним тоже проигрывали, но я знал, что к ПО команда подойдет во всеоружии.

    13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:19

      Воот. При Билле была уверенность и солидность, что в обороне у нас всегда порядок а атаку мы к ПО подтянем. А с Димоном и его штабом такой уверенности нет. Сплошная интрига. ЗХБ на Петрова не хватает...

      6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:08

      К ПО во всеоружии... БиЗ? Боб Хартли? Кари Ялолнен?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:44

      Стабильность Билла закончилась на серии с Свой и Билл сам это прекрасно понял, потому и попросился на выход!

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 00:13

      Хорошо помню тот плей-офф от Авангарда как летели 4:0 , без шансов))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:58

    К новому году наберёт другой состав
    Чесальщик носа а не тренер

    15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:00

    Галиев-Зарипов голы производят, Азеведо и легионеры "помогают" в этом больше соперникам :) Ну да, шаг вперед, забросили больше 2 шайб

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:10

      Вот, вот реакция пошла на комментарий. Тут только болельщики соперников или фанатики Азеведо в основном

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.10.2020 23:41

      Да Коста, Азеведо и Доус, на троих 11 шайб забросили, все троя в 5 лучших бомбардиров АК БАРСА, они вносят свой вклад в атакующих действиях.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:11

    Ковид что ли в команде? Почему напы играли в защите?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:12

      На самом деле они всегда были защитниками, но думали что нападающие

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:21

    Скоро снова проходной двор из команды устроит... и во всём будет виновато время, которого команде не хватило, чтоб решить проблемы с игрой. Поэтому и нет результата в этом сезоне... тьфу

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:22

    Ярулина правильно сделал, что на лавку посадил, по сравнению с прошлым годом, отвратительно играет.

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:27

    Верим в команду

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:28

    Хейтеры вышли на охоту

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:35

    Сенсация, сегодня 3 шайбы забросили.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:49

    Похоже, "сливают" кое-кого. Итересно, сколько еще будет поражений подряд?

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:15

      Обычно Квартал и Ко сами себя сливают на второй-третий сезоны

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 06:25

      0, будут победы

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:07

    Есть информация, что в Казани будет очень серьёзный разбор, половина ребят из команды не хочет играть под руководством квартальнова... Но, правда ли это

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 11:18

      Половина это все новички в команде?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.10.2020 23:12

        Новичков мало пришло, как они могут быть половиной состава?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:14

    Команда хорошая, а вот с тренером не повезло

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:16

    Кроме как пить воду как верблюд тренер ещё что то умеет?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 00:00

    Нужно положить этому безобразию конец, прощай квадрат! Надеюсь уже в ближайшее время его не будет!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 00:25

    Полный дыняк!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:58

    СКОРО ОТ САЛАТА ПРИЛЕТИТ ВОТ И БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 09:09

    Интересно,а сколько надо поражений,чтобы Квартального убрали.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 09:11

    Господин Квартальнов, может пора задуматься? Здесь даже дело не в поражениях, а в содержании самой игры которой нет вообще! Все сводится к индивидуальным действиям лидеров, которых явно не хватает, нет игровой мысли, дисциплины, командной игры. Пора уже просыпаться и радовать болельщиков!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 09:12

    Многоходовочка квадрата. Не понимаем мы ничего. А если серьезно игра вообще невнятная. Ни обороны , ни нападения. Где мастерюги. Капитана куда дели????

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 09:13

    Сегодня "Ак барс", действительно, показал свой уровень. Легионеры просто бесполезны, набрали игроков, а толку ноль. " Ак Барс" этим матчем окончательно пробил дно, слить Торпедо, а затем еще и мертвому Локомотиву...

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.10.2020 23:27

      Доус и ДаКоста за два матча 3 шайбы забили, что еще от них требуется? Они в чехарде перестановок 5-10 не смогут забить за один матч. ДаКоста совсем недавно в запасе был, но 3 шайбы и 3 ассиста успел отдать. Доус в 4 матчах подряд забивал, является вторым снайпером команды. Азеведо очень много играет в меньшинстве, 5 на 3 почти всегда выходит, Азеведо не 25 лет чтобы в таком темпе играть постоянно на высоком уровне, он устает, но при этом умудрился забить 3 шайбы и отдать 5 ассистов. Азеведо, Доус и ДаКоста в 5 лучших бомбардиров, наряду с Галиевым и мало играющим Зариповым. К легионерам атакующей линии есть вопросы к Кормье, получать много игрового времени, часто играть в первом звене, в большинстве, но быть бесполезным игроком и это хоккеист занимает место легионера топ команды. У Петрова 4 ассиста, но очень слабая игра и он тоже получает много игрового времени, часто играет в первом звене, получает большинство. Много и бездумно бегающий Дыняк постоянно получает игровое время. Может к игре этих хоккеистов (Дыняк, Петров и Кормье) лучше присмотреться, за что они попадают в состав, как разрушители они слабы, Фисенко и Лукоянов выглядят солиднее, как игроки усиливающие атаку не выдерживают критики, ими доволен главный тренер, что им позволяет попадать в состав.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 11:48

    Если сливать начали, то перспектив мало. Тренеру надо быть сильным психологом с непререкаемым авторитетом прежде всего, чтобы управлять всеми. Ну или как минимум, чтобы лидеры за тебя были, тогда они смогут остальных настроить в нужное русло. Билл в этом плане сильнее Квартала был - умел договариваться с
    лидерами, а те в свою очередь "держали" остальных. У Квартала же с его тактикой "все равны", похоже, получилось настроить против себя именно лидеров, а следовательно и остальные подхватили эти настроения. Надеюсь мудрости хватит ДВК погасить негатив правильно, а не жечь мосты. Иначе Дыняками и Любчичами до ПО не доедем.((

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 12:37

      11:48 Теоритически ты прав, полностью. Но, мы не знаем точно, есть ли там "подводные течения", может не всё так глубоко?

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 12:46

      не будет Квадрат догавариваться, обменяют некоторых бастующих на бревны и алга! В ПО попадут, и там по полной охватят! И все поймут, что квартальнов теренер максимум для аутсайдеров, больше его в топ команды уже никто не позовет! Ему дали такой шанс, такую команду, хороший состав, а он очередной раз рогами уперся и в никакую, не измениться он уже к сожалению. А так перспективный тренер был, но нет гибкости и ума...

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.10.2020 13:13

        12:46 За прошлогодних Санникова и Галузина, им ( вместе с Якубовым ) уже внушили, так что здесь относительно спокойно. За всё остальное тревожно.Надеюсь,Кварт размышляет и понимает,что провал в этом году вываливает его из топ-тренеров

        4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.10.2020 23:36

      Он из Северстали начал одну линию гнуть, вылетев столько раз (Севертсаль, цска, локомотив ему не предложил новый контракт) из клубов так и не поменялся, он любит разжигать и подливать (своими воспитательными мерами), а не тушить и выискивать новые возможности (подход к игрокам, новые виденья в игре (цска, локомотив и АК БАРС играют как под копирку, просто разный подбор игроков) и т.д.), есть одна линия и он ее старается соблюдать (ужасно или замечательно обстоят дела), без изменений - упертый человек, поэтому и игроки от него на 2-3 сезон устают и все идет на спад.

      0 Плюс минус ответить