Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Источник: «Хованова могут отправить в «Барс», он не нравится Квартальнову»

Нападающий «Ак Барса» Александр Хованов может быть отправлен в команду ВХЛ «Барс». 

Об этом сообщает журналист Алексей Шевченко.

«Вероятно, Александр Хованов уже в воскресенье окажется в Москве и будет играть против «Звезды» в ВХЛ. Пока неизвестно, какие именно претензии к хоккеисту со стороны главного тренера. Просто не нравится и всё тут», – написал Шевченко в своем телеграм-канале.

Ранее Хованов скрыл все фотографии с «Ак Барсом» из своего инстаграма, но потом вернул их. Он пропустил последние три матча команды. Всего на старте сезона 20-летний нападающий провел четыре матча и не отметился результативными действиями.

Этим летом Хованов подписал однолетний контракт с «Ак Барсом», воспитанником которого он является. Ожидается, что в следующем сезоне он вернется в клуб НХЛ «Миннесоту», которая владеет правами на него в НХЛ.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:08

    Санников зато нравится )))))

    19 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:22

    Жаль если правда,не того отправляют

    12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:24

    Ну и правильно, пусть в вышке побегает, все с чего то начинали. Там может чего получится. Для кхл очень слаб

    -8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:29

    Эх, Саша, Саша

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:30

    Он думал в статусе звёзды в АБ приехал? Работать надо, моментов сколько голевых просрал, единственное чем запомнился, так это буллитам, но на них далеко не уедешь.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:33

    Там и место , может корону мешок снимет

    -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:34

    Ну и чего , всё по делу

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:53

    Да ему предоставляли шансы, но он никак себя не проявил. Забивать буллит это конечно хорошо, но этого недостаточно. Тем более самооценка у него завышена, а на деле ничего ещё не стоит. Ему ещё работать и работать.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 11:41

      Шансы Петрову предоставляли, которые он вечно порол. А Хованову кидали по 6 минут в каждом матче кидая из звена в звено

      4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:00

    Причём нравиться или нет? Он не девочка, чтоб нравиться, дурдом полный, квартальнов вообще сдвинулся что ли...

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 10:07

      Это слова шевченко, придурок

      -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:01

    Это нормально, играть должны только лучшие, а не по какому то иному принципу. Не потому что они приехали из за океана или "воспитанник" Ак Барса. Хованов видимо решил, что раз он типа "миннесотовец" то пахать не надо, всё будет легко. Блатные, заводные идут в ВХЛ.

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:27

      Как там нхловская звезда Галимов зажигает?

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:29

      Петровы, Сафоновы и Дносанниковы наше всё. Талантливым ребятам, увы нет места.

      7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 03:51

      Дыняк и Санников лучше чем он?

      6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:09

    Тренерский штаб хоть смотрел как Хованов там играл? Просто так из НХЛ не отпустили бы.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 08:13

      Бог с вами , какая нхл? Его даже в ахл не брали. Он играл в юниорской лиге с 16-18 мальчишками

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:12

    Да он приехал и думал раз он из системы Миннесоты, значит в Тор-6 в паре с Зариповым будет играть)))
    Только честный труд!!!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:17

    Хорошо бы Квартального в ВХЛ отправить, пока полностью не уничтожил команду

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:37

    Лука то чем нравится ?!! Ази ? Петров, Бурый ?!! Там пол команды трусы возит

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:02

    Непонятно зачем он вообще нужен был. Если только для галочки шамилову что молодежь своя. Да таких в Барсе куча. Деньги на ветер. Кто ответит за этот странный трансфер?!

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:32

    МОЖЕТ СТОИТ КВАРТАЛЬНОГО ОТПРАВИТЬ В БАРС. В КОМАНДЕ СПРОС С ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА, КАК МОЖЕТ РАСКРЫТЬСЯ ИГРОК ЕСЛИ ЕМУ НЕ ДАЮТ ИГРАТЬ, ЗАТО БРЕВНА ИГРАЮТ КАЖДУЮ ИГРУ И ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ. ПОЗОР! ТАКОЙ ИГРЕ. ПОЗОР! ТРЕНЕРСКОМУ ШТАБУ.

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:35

    Вот сейчас Хованов стал крайний в этом бардаке который создал тренерский штаб. Кто будет следующий.

    11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:38

    Это нормально, играть должны только лучшие, а не по какому то иному принципу. Не потому что они приехали из за океана или "воспитанник" Ак Барса. Хованов видимо решил, что раз он типа "миннесотовец" то пахать не надо, всё будет легко. Блатные, заводные идут в ВХЛ. ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ЛУЧШИХ В КОМАНДЕ, 90% БРЕВНА .

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:40

    ПЕТРОВ, ЛУКОЯНОВ,ГЛУХОВ,БУРМИСТРОВ, АЗИ, И Т,Д, ПРОСТО ВЫХОДЯТ ПОКАТАТЬСЯ И ПОТАЛКАТЬСЯ.

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:43

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ В КОМАНДЕ ЭТО СТАНИСЛАВ ГАЛИЕВ ВОТ С КОГО НАДО БРАТЬ ПРИМЕР, ИГРАЕТ ДУШОЙ И ЗАБИВАЕТ КАК МАСТЕР, А КОНТРАКТ НЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:48

    Квартальнов алга Ак Барс алга

    -6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 09:28

    На его месте должен быть Петров)

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 09:59

      На месте Квартального?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.10.2020 07:15

    Что вы все прицепились к Хованову? Если Квадрат не даёт парню толком играть, что Хованов может показать? Зато Бурми и Петров офигенно играют? "Б"- как жевать свою капу и голы привозить в свои ворота, больше не чего и не показывает. Даже при взбрасывании шайбу не может выйграть. В силовую вообще не идёт, потому что боится. "П"- это вообще дерево, надо же играя в большинстве находясь в зоне соперника удалиться два раза. Шайбу отдать и принять не может, партнёров вообще не видит. При входе в зону соперника шайбу теряет, и это постоянно. И они постоянно играют в основе. Квадрат дал бы шанс Хованову, хотя бы сыграть полноценные три игры. Если Хованов ни чего не показал бы, вот тогда можно и критиковать парня.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.10.2020 23:10

    С чего некоторые взяли что он себя звездой ощущает и думал что сходу попадет в топ-6? - парень волнуется, на высоком уровне и не играл, пришел и ему дают мало шансов, он еще больше закрывается, с ним надо провести беседу нормальную, объяснить все, показать и рассказать про его недочеты, а не воспитательные меры злостного характера включать, так мало что получится сделать, но главный тренер АК БАРСА умеет только уничтожать, найти другой подход к игроку для него сложно.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.10.2020 15:07

    Хованов правильно поступает, что хочет уйти. Сначала приглашают, потом сливают. Переходи в СКА к Брагину, у него точно сидеть не будешь на скамейке и шлифовать.

    0 Плюс минус ответить