Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
13.01.2013 19:20

Байкеев и Файзуллин забили за "Нефтяник"

Сегодняшний матч регулярного чемпионата ВХЛ в Волжске между местной "Ариадой-Акпарс" и альметьевским "Нефтяником" был интересен казанским болельщикам тем, что в составе клуба из Татарстана на лёд вышла целая группа хоккеистов, откомандированных в стан "нефтяников" из главной команды республики "Ак Барса". Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:3 в серии послематчевых штрафных бросков.

Трио форвардов "Барса" Данил Файзуллин - Владимир Ткачёв - Булат Байкеев были лучшими в составе гостей, крайние нападающие забросили по шайбе в основное время, оба раза реализовав численное преимущество, а центрфорвард молодёжной сборной России Ткачёв был единственным игроком "Нефтяника", забросившим послематчевый буллит.

Денис Голубев отметился лишь удалением в третьем периоде и незабитым  штрафным броском в буллитной серии.  Также в матче принимал участие и защитник Альберт Яруллин.

ВХЛ. "Ариада-Акпарс" - "Нефтяник" 4:3Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

1:0 - 10 мин Зачупейко (Гутов, Нагайцев)

1:1 - 12 мин Байкеев (Ткачёв) бол

2:1 - 27 мин Назаров (Раисов) 

2:2 - 31 мин Кириллов (Калимуллин)

3:2 - 56 мин Назаров (Турукин) 

3:3 - 57 мин Файзуллин (Байкеев, Ткачёв) 

4:3 - Турукин - реш. буллит

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Влад
    Анонимно 13.01.2013 19:40

    Молодцы!

    0 Плюс минус ответить
    • Пётр
      Анонимно 13.01.2013 19:50

      Ну вот и никакой Жердев не нужен, есть своя хорошая молодежь, которая может играть против мужиков, их целым звеном в КХЛ нужно!!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 19:50

    На фига нам Жердев, Белов дай поцанам сыгроать!!!!!!11

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно 13.01.2013 20:06

      Я уже боюсь представить,что Белову может придти в голову после обмена с Жердевым)).Коля тоже может отправиться в Нефтяник))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно 13.01.2013 20:07

        Знарок вообще вон повадился вчерашних чемпионов в Балашиху отсылать))

        0 Плюс минус ответить
    • Tyler Durdun
      Анонимно 13.01.2013 22:01

      То, что ребят отдали в Альметьевск- это позитивный момент, готовят к взрослой команде. То, что края забили в ПП, а центр буллит - тоже хорошо, а Рыжему надо прибавлять серьёзно. Время покажет как они себя проявят в игре с мужиками. В вышке борьбы и грязи куда больше. Так что будем надеятся, что для них Нефтяник станет хорошей школой. Удачи пацанам.

      0 Плюс минус ответить
  • Добролюбов
    Анонимно 13.01.2013 19:50

    Раисов тоже очко набрал, верните вайнаха в Казань

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно 13.01.2013 20:03

      Раисов там играет? Ничего себе! Вроде неплохо играл в молодежке Ак Барса, надежды подавал. Мелковат, наверное, поэтому не пошло у него.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 19:53

    Голубев видимо усердно здавал сессию все сил отдал на учебу.А так троица парней молоды,нужно конечно им дать шанс сыграть в Ак Барсе.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно 13.01.2013 20:04

      решил, что звязда, вот и не играл толком. скорее всего!

      0 Плюс минус ответить
  • Айрат
    Анонимно 13.01.2013 19:56

    Блин, можно были и на игру съездить спокойно, с Казанью же близко, интересно посмотреть на молодежь в боевых условиях.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 20:02

    Всем привет!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 20:06

    Молодцы ребята!!! Так держать!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Артур
    Анонимно 13.01.2013 20:08

    Еще годик поиграют в Нефтянике и в Ак Барс! И никого покупать не надо!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно 13.01.2013 20:12

      Артур,еще годик и можно собирать баул в Сочи)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 20:11

    Пацаны вообще крутые,так и надо!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 20:12

    Файзуллин-ты вообще молодчина.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 20:12

    Жалко Яруллин не смог проявить себя.

    0 Плюс минус ответить
  • Фанатка Барулина так то)
    Анонимно 13.01.2013 20:13

    ОТличная игра)Но лучше было бы,если Нефтехимик выиграл бы)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно 13.01.2013 20:14

      Нефтяник)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 20:14

    Фанатка Барулина так то).Нефтехимик и так последнюю игру выиграл и еще будут победы))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно 13.01.2013 20:16

      она просто перепутала Нефтяник с Нефтехимиком)

      0 Плюс минус ответить
  • Я
    Анонимно 13.01.2013 20:16

    мммм... да Голубев!!!!!!!!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 20:22

    Всё равно казанский воспитанник победу одержал, там ведь Гиззатуллин за главного!!!)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 20:31

    Вот вы все хвалите парни которые пришли на усиление из АБ.А вот как мы все забыли про работы тренеров и в том числе главного:Ильнур Гизатуллин.Его работа в клубе видна!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно 13.01.2013 20:36

      гиза просто красвава

      0 Плюс минус ответить
  • Милена
    Анонимно 13.01.2013 20:38

    Пусть покажут тут игру потом обратно в Ак Барсы.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 21:04

    Там в Нефтянке и Гимаев уже давно работает. А Гильза красавчик, помню его как игрока

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 21:15

    только к Ак Барсу похоже никого не подпускают совсем.

    0 Плюс минус ответить
  • Tyler Durdun
    Анонимно 13.01.2013 22:03

    Ариаду с победой, Гиза там неплохо рулит учитывая бюджет. Только вот не ясно почему ушёл Завьялов от них в Торпедо.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно 13.01.2013 22:17

      понятно почему, амбиции, да и деньги другие, тем более он воспитанник Торпедо

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно 13.01.2013 22:26

    Молодцы

    0 Плюс минус ответить
  • анонимно
    Анонимно 13.01.2013 22:27

    молодцы

    0 Плюс минус ответить
  • дядюшка мокус-вжопус
    Анонимно 13.01.2013 22:36

    Спасибо БО, что вспомнили про Нефтяник!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно 14.01.2013 00:15

      да, спасибо им!

      0 Плюс минус ответить
  • Дарья:)
    Анонимно 14.01.2013 01:55

    Все- Булат Данил Вовка молорики!:) нам немножко не повезло в серии буллитов... Едем дальше:)

    0 Плюс минус ответить