1.02.2013 19:28

В "кошелке" "Ак Барса" в Уфе - пять пропущенных безответных шайб

Оглушительным поражением «Ак Барса» -0:5 (0:1, 0:1,0:3) закончился сегодня его матч с «Салаватом Юлаев» в чемпионате КХЛ в Уфе.

Четвертая неудача подряд никак не влияет турнирное положение лидера дивизиона Харламова. Может поэтому так щедро «дарятся» очки.

Перерыв до 10 февраля в связи с участием сборной страны в «Шведских играх» должен вернуть казанской команде перед заключительными матчами психологическое равновесие.

Следующий матч подопечные Валерия Белова проведут 13 февраля в Череповце.

Поставь оценку тексту
+
0
-
  • Казаней
    Анонимно 1.02.2013 19:42

Кто автор этого бреда?.Где статистика матча,высмеивать команду когда у нее сложное время,это конечно красота.