12.02.2013 23:27

Определился второй участник "Финала четырёх" волейбольной Лиги чемпионов

Сегодня в турецком Измире состоялся второй матч "раунда 6-ти" волейбольной Лиги чемпионов среди мужских команд.

Местный "Аркас Спор" принимал польский клуб "Закса", которому уступил в гостях на тай-брейке - 2:3, и в своих стенах не без оснований надеялся на "золотой сет". Но воплотить желаемое хозяевам площадки не удалось, ибо "Закса" отдала им только один сет: результат матча - 3:1 (25:23, 25:21, 21:25, 25:19) в пользу гостей.

Завтра в матчах российских клубов "Динамо" (Москва) - "Зенит-Казань" и итальянских "Мачерата" - "Кунео" определятся и остальные участники "Финала четырёх".

Напомним, что первым участником четвёрки лучших, стал новосибирский "Локомотив", который является организатором турнира, определяющим победителя. Он пройдёт в Омске 16 - 17 марта.