Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
15.02.2013 18:47

Казанский "Рубин" покидает руководитель отдела маркетинга и развития

По информации "БИЗНЕС Online", казанский "Рубин" покидает руководитель отдела маркетинга и развития Иван Мешков. Он работал в этой должности с 2006 года, реально работая на клуб ещё с 2003 года, когда стал автором знаменитого лозунга - "Рубин - "Барселона - 3:0".

С именем Мешкова связывают активизацию работы в "Рубине" с болельщиками в период президентства Дмитрия Самаренкина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Аля
    Анонимно 15.02.2013 21:31

    Очень жаль,что отпускают таких ценных специалистов.Расставаться с такими как Мешков, это ошибка для клуба!!! И кто теперь будет заниматься имиджевой составляющей Рубина, уж не госпожа ли Климова, бред полный:(

    0 Плюс минус ответить
  • Валера
    Анонимно 15.02.2013 21:40

    Только показалось, что в клубе немного устаканилось

    0 Плюс минус ответить
  • фанат
    Анонимно 15.02.2013 23:05

    При таком отношении гл. тренера и руководства клуба к своим болельщикам, он много сделал для фанатов и больщиков Рубина. Но очень многого не дали сделать. Потенциал был огромный, но в клубе это не ценят. Последние полгода "связали руки" и просто не давали работать. Громов забил гвоздь на всю рекламу и маркетинг в клубе. Теперь привёл своих людей, новый Рубин тв и Климову, которым платят в разы больше.

    0 Плюс минус ответить
  • Экс-бармен
    Анонимно 16.02.2013 12:00

    Когда давали работать Ивану, то и результаты были видны. Это и самые массовые выезды на матчи Рубин-Олимпиакос в феврале в Москву более 20 атобусов поехало и Рубин-Динамо в Екатеринбург на кубок страны в Екатеринбург и отличные оригинальные компании к разным домашним матчам.

    А совсем не давно, в среду, Ивана видили в Донецке на Донбасс-Арене вместе с генеральным директором "Шахтера" Атаманенко :)

    Фотография - https://dl.dropbox.com/u/16351203/meshkov-atamanenko.jpg

    Удачи Ивану в новых начинаниях!

    0 Плюс минус ответить
  • Петр
    Анонимно 16.02.2013 12:08

    Верните Ваню, нам нужно свои люди, а не те кому до Рубина плевать! А Ваня фанат своего дела и самое главное Рубина!!!

    0 Плюс минус ответить
  • адекватный болельщик Рубина
    Анонимно 16.02.2013 20:03

    И ни строчки об этом на официальном сайт... Пресс-служба как всегда на высоте
    Жалко, что такие люди покидают клуб. Это человек, который всегда принимал сторону болельщиков. Была видна линия по которой велась работа, зная закрытость главного тренера и его позицию относительно общения игроков с болельщиками, представляю с каким трудом Ивану все это время приходилось работать. Большой ему респект за все и удачи в будущих начинаниях.

    P.S. Единственный нормальный спортивный маркетолог в Казани.

    0 Плюс минус ответить
  • Иван Мешков
    Анонимно 17.02.2013 19:25

    Огромное спасибо Всем за добрые слова!
    А РУБИНу - ПОБЕД, ПОБЕД, ПОБЕД!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Сергей
    Анонимно 17.02.2013 20:12

    Такое впечатление, что в Рубине делают все, чтобы на 45 тысячном стадионе в зрителях числились только родные и близкие покойно...тьфу, футболистов. Завтра вся эта громовщина будет выгнана поганой метлой, в своих людей,которые столько сил и лет отдали клубу, уже не будет. Бред же.

    0 Плюс минус ответить
  • Марат
    Анонимно 18.02.2013 00:53

    Увидим победы, заполненный стадион (45т.), довольных фанатов, тогда оценим тех, кто придет на место Ивана, который собирал на центральном аншлаги!

    0 Плюс минус ответить
  • Леонид Барышев
    Анонимно 18.02.2013 01:30

    Да ребята:( Ванька был и есть красавчик и профессионал своего дела! Креативный во всем и в жизни тоже! Очень жаль! Неодыкватное новое руководство Рубина загубит работу с болельщиками , а зря. Успехов тебе мой Друг Иван!

    0 Плюс минус ответить
  • Паша Федоровский
    Анонимно 19.02.2013 21:46

    Ваня человек, который создал фан.сектор, заставил тысячи людей полюбить Рубин. Да у него даже свадьба была на Центральном. Клуб всё дальше от горожан, очень жаль.
    Спасибо тебе Ваня, за всё что ты сделал для клуба, города и болельщиков!

    0 Плюс минус ответить
  • Алеша
    Анонимно 19.02.2013 23:53

    Про Мешкова на сайте "Рубина" может и не напишут, но вот на других сайтах его работа и вклад в продвижение клуба отмечена, причем еще до Дмитрия Самаренкина: http://ragrani.ru/racons0541.htm

    0 Плюс минус ответить