25.02.2013 08:19

НХЛ. Бурмистров третий по игровому времени среди нападающих "Виннипега" в матче с "Нью Джерси"

Воспитанник казанского хоккея, нападающий "Виннипега" Александр Бурмистров помог своей команде одержать победу над "Нью Джерси" (4:2) в очередном матче чемпионата НХЛ.

Форвад канадской команды сделал результативную передачу Эвандару Кейну, когда тот забрасывал третью шайбу в ворота "дьяволов".

Бурмистров стал третьим по количеству игрового времени среди нападающих в команде. Форвард закончил матч с такими показателями: 19 минут 26 секунд игрового времени, 1 очко,  сделал 2 броска в створ ворот, провёл один силовой прием и коэффициентом полезности +1.