18.03.2013 18:14

Хоккейный счёт в футбольном матче "Томь" - "Нефтехимик"

Сегодня в Томске на стадионе "Труд" в матче 24-го тура первенстваФНЛ "Томь" обыграла "Нефтехимик" со счётом 4:3.

У победителей забили Александр Касьян, Андрей Горбанец, Павел Голышев и Александр Димидко, а в составе проигравших голами отметились Давид Дзахов и Павел Рябошапка, сделавший дубль. Стоит отметить, что на 69-й минуте при счёте 4:3 с поля был удалён защитник "Томи" Пламен Николов.

SUPRA-Первенство ФНЛ
24-й тур

"Томь" (Томск) - "нефтехимик" (нижнекамск) - 4:3

Голы: Рябошапка, 5 (0:1); Касьян, 19 (1:1); Горбанец, 33 (2:1); Голышев, 35 (3:1); Дзахов, 56 (3:2); Димидко, 61 (4:2); Рябошапка, 66 (4:3).
Предупреждения: Николов, 60 – нет.
Удаления: Николов, 69 – нет.

В турнирной таблице ФНЛ на данный момент "Томь" занимает первое место, а "Нефтехимик" располагается на четвёртой позиции.