Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Тамбов

Тамбов Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Зенит-2 Тамбов 17.07.2018 Закончился 1 : 2
2 Балтика Тамбов 22.07.2018 Закончился 1 : 2
3 Тамбов Нижний Новгород 29.07.2018 Закончился 0 : 0
4 Армавир Тамбов 04.08.2018 Закончился 1 : 3
5 Тамбов Краснодар-2 08.08.2018 Закончился 1 : 2
6 СКА-Хабаровск Тамбов 12.08.2018 Закончился 1 : 2
7 Тамбов Мордовия 18.08.2018 Закончился 2 : 2
8 Тюмень Тамбов 26.08.2018 Закончился 1 : 3
9 Тамбов Сибирь 01.09.2018 Закончился 3 : 1
10 Тамбов Чертаново 08.09.2018 Закончился 2 : 2
11 Луч Тамбов 15.09.2018 Закончился 0 : 1
12 Тамбов Томь 19.09.2018 Закончился 3 : 0
13 Сочи Тамбов 23.09.2018 Закончился 0 : 0
14 Тамбов Авангард К 01.10.2018 Закончился 3 : 1
15 Шинник Тамбов 06.10.2018 Закончился 3 : 0
16 Тамбов Спартак-2 13.10.2018 Закончился 2 : 0
17 Факел Тамбов 20.10.2018 Закончился 0 : 0
18 Тамбов Химки 24.10.2018 Закончился 3 : 0
19 Ротор Тамбов 28.10.2018 Закончился 1 : 2
20 Тамбов Балтика 04.11.2018 Закончился 2 : 0
21 Краснодар-2 Тамбов 10.11.2018 Закончился 2 : 0
22 Тамбов Армавир 14.11.2018 Закончился 0 : 1
23 Нижний Новгород Тамбов 18.11.2018 Закончился 1 : 0
24 Тамбов СКА-Хабаровск 24.11.2018 Закончился 3 : 2
25 Мордовия Тамбов 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Тамбов Тюмень 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Сибирь Тамбов 17.03.2019 Закончился 0 : 2
28 Чертаново Тамбов 24.03.2019 Закончился 0 : 1
29 Тамбов Луч 30.03.2019 Закончился 2 : 1
30 Томь Тамбов 07.04.2019 Закончился 1 : 1
31 Тамбов Сочи 13.04.2019 Закончился 0 : 3
32 Авангард К Тамбов 20.04.2019 Закончился 0 : 0
33 Тамбов Шинник 24.04.2019 Закончился 1 : 0
34 Спартак-2 Тамбов 28.04.2019 Закончился 2 : 2
35 Тамбов Факел 04.05.2019 Закончился 0 : 0
36 Химки Тамбов 11.05.2019 Закончился 2 : 0
37 Тамбов Ротор 19.05.2019 Закончился 1 : 0
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
38 Тамбов Зенит-2 25.05.2019 Не начат 0 : 0
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 24 14 5 39 - 23 47
2 Томь 24 13 4 31 - 15 46
3 Авангард К 24 13 8 34 - 25 42
4 Чертаново 24 11 8 45 - 36 38
5 Нижний Новгород 24 11 8 24 - 20 38
6 Сочи 24 10 6 43 - 28 38
7 Шинник 24 10 7 28 - 22 37
8 Краснодар-2 24 9 6 33 - 31 36
9 Спартак-2 24 10 9 31 - 29 35
10 Луч 24 8 5 20 - 14 35
11 Мордовия 24 9 8 28 - 26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 5 30 - 28 33
13 Химки 24 8 9 29 - 38 31
14 Факел 24 8 11 28 - 28 29
15 Ротор 24 6 8 21 - 27 28
16 Балтика 24 6 11 26 - 39 25
17 Армавир 24 6 11 25 - 38 25
18 Тюмень 24 5 10 20 - 28 24
19 Сибирь 24 4 12 18 - 33 20
20 Зенит-2 24 1 18 13 - 38 8