Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Луч

Луч Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Луч Химки 17.07.2018 Закончился 0 : 1
2 Ротор Луч 22.07.2018 Закончился 1 : 0
3 Луч Зенит-2 29.07.2018 Закончился 1 : 0
4 Луч Балтика 04.08.2018 Закончился 0 : 0
5 Нижний Новгород Луч 08.08.2018 Закончился 0 : 0
6 Луч Армавир 12.08.2018 Закончился 3 : 0
7 Луч Краснодар-2 18.08.2018 Закончился 0 : 1
8 СКА-Хабаровск Луч 26.08.2018 Закончился 0 : 0
9 Луч Мордовия 01.09.2018 Закончился 0 : 1
10 Тюмень Луч 08.09.2018 Закончился 0 : 0
11 Луч Тамбов 15.09.2018 Закончился 0 : 1
12 Чертаново Луч 19.09.2018 Закончился 1 : 1
13 Луч Сибирь 23.09.2018 Закончился 1 : 0
14 Луч Томь 30.09.2018 Закончился 2 : 2
15 Сочи Луч 06.10.2018 Закончился 2 : 2
16 Луч Авангард К 13.10.2018 Закончился 1 : 0
17 Шинник Луч 20.10.2018 Закончился 0 : 0
18 Спартак-2 Луч 24.10.2018 Закончился 2 : 2
19 Факел Луч 28.10.2018 Закончился 1 : 1
20 Луч Ротор 04.11.2018 Закончился 1 : 0
21 Луч Нижний Новгород 10.11.2018 Закончился 1 : 0
22 Балтика Луч 14.11.2018 Закончился 0 : 2
23 Зенит-2 Луч 18.11.2018 Закончился 0 : 1
24 Армавир Луч 24.11.2018 Закончился 1 : 1
25 Краснодар-2 Луч 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Луч СКА-Хабаровск 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Мордовия Луч 17.03.2019 Закончился 0 : 0
28 Луч Тюмень 24.03.2019 Закончился 1 : 1
29 Тамбов Луч 30.03.2019 Закончился 2 : 1
30 Луч Чертаново 07.04.2019 Закончился 0 : 0
31 Сибирь Луч 13.04.2019 Закончился 0 : 0
32 Томь Луч 20.04.2019 Закончился 0 : 0
33 Луч Сочи 24.04.2019 Закончился 0 : 1
34 Авангард К Луч 28.04.2019 Закончился 2 : 2
35 Луч Шинник 04.05.2019 Закончился 0 : 2
36 Луч Спартак-2 11.05.2019 Закончился 2 : 0
37 Луч Факел 19.05.2019 Закончился 1 : 0
38 Химки Луч 25.05.2019 Закончился 2 : 1
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 24 14 5 39 - 23 47
2 Томь 24 13 4 31 - 15 46
3 Авангард К 24 13 8 34 - 25 42
4 Чертаново 24 11 8 45 - 36 38
5 Нижний Новгород 24 11 8 24 - 20 38
6 Сочи 24 10 6 43 - 28 38
7 Шинник 24 10 7 28 - 22 37
8 Краснодар-2 24 9 6 33 - 31 36
9 Спартак-2 24 10 9 31 - 29 35
10 Луч 24 8 5 20 - 14 35
11 Мордовия 24 9 8 28 - 26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 5 30 - 28 33
13 Химки 24 8 9 29 - 38 31
14 Факел 24 8 11 28 - 28 29
15 Ротор 24 6 8 21 - 27 28
16 Балтика 24 6 11 26 - 39 25
17 Армавир 24 6 11 25 - 38 25
18 Тюмень 24 5 10 20 - 28 24
19 Сибирь 24 4 12 18 - 33 20
20 Зенит-2 24 1 18 13 - 38 8