Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Мордовия

Мордовия Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Мордовия Нижний Новгород 17.07.2018 Закончился 2 : 2
2 Армавир Мордовия 22.07.2018 Закончился 0 : 1
3 Мордовия Краснодар-2 29.07.2018 Закончился 1 : 2
4 СКА-Хабаровск Мордовия 04.08.2018 Закончился 2 : 1
5 Мордовия Сибирь 08.08.2018 Закончился 3 : 0
6 Тюмень Мордовия 12.08.2018 Закончился 1 : 1
7 Тамбов Мордовия 18.08.2018 Закончился 2 : 2
8 Мордовия Чертаново 26.08.2018 Закончился 1 : 2
9 Луч Мордовия 01.09.2018 Закончился 0 : 1
10 Мордовия Томь 08.09.2018 Закончился 0 : 1
11 Сочи Мордовия 15.09.2018 Закончился 0 : 2
12 Мордовия Авангард К 19.09.2018 Закончился 1 : 4
13 Шинник Мордовия 23.09.2018 Закончился 1 : 2
14 Мордовия Спартак-2 30.09.2018 Закончился 0 : 1
15 Факел Мордовия 06.10.2018 Закончился 1 : 2
16 Мордовия Химки 13.10.2018 Закончился 1 : 1
17 Ротор Мордовия 20.10.2018 Закончился 1 : 1
18 Мордовия Зенит-2 24.10.2018 Закончился 1 : 0
19 Балтика Мордовия 28.10.2018 Закончился 1 : 0
20 Мордовия Армавир 04.11.2018 Закончился 2 : 1
21 Сибирь Мордовия 10.11.2018 Закончился 0 : 0
22 Мордовия СКА-Хабаровск 14.11.2018 Закончился 0 : 1
23 Краснодар-2 Мордовия 18.11.2018 Закончился 1 : 2
24 Мордовия Тюмень 24.11.2018 Закончился 1 : 1
25 Мордовия Тамбов 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Чертаново Мордовия 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Мордовия Луч 17.03.2019 Закончился 0 : 0
28 Томь Мордовия 24.03.2019 Закончился 1 : 0
29 Мордовия Сочи 30.03.2019 Закончился 0 : 2
30 Авангард К Мордовия 07.04.2019 Закончился 2 : 0
31 Мордовия Шинник 13.04.2019 Закончился 0 : 0
32 Спартак-2 Мордовия 20.04.2019 Закончился 4 : 0
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
33 Мордовия Факел 24.04.2019 Не начат 0 : 0
34 Химки Мордовия 28.04.2019 Не начат 0 : 0
35 Мордовия Ротор 04.05.2019 Не начат 0 : 0
36 Зенит-2 Мордовия 11.05.2019 Не начат 0 : 0
37 Мордовия Балтика 19.05.2019 Не начат 0 : 0
38 Нижний Новгород Мордовия 25.05.2019 Не начат 0 : 0
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 24 14 5 39 - 23 47
2 Томь 24 13 4 31 - 15 46
3 Авангард К 24 13 8 34 - 25 42
4 Чертаново 24 11 8 45 - 36 38
5 Нижний Новгород 24 11 8 24 - 20 38
6 Сочи 24 10 6 43 - 28 38
7 Шинник 24 10 7 28 - 22 37
8 Краснодар-2 24 9 6 33 - 31 36
9 Спартак-2 24 10 9 31 - 29 35
10 Луч 24 8 5 20 - 14 35
11 Мордовия 24 9 8 28 - 26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 5 30 - 28 33
13 Химки 24 8 9 29 - 38 31
14 Факел 24 8 11 28 - 28 29
15 Ротор 24 6 8 21 - 27 28
16 Балтика 24 6 11 26 - 39 25
17 Армавир 24 6 11 25 - 38 25
18 Тюмень 24 5 10 20 - 28 24
19 Сибирь 24 4 12 18 - 33 20
20 Зенит-2 24 1 18 13 - 38 8