Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Химки

Химки Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Луч Химки 17.07.2018 Закончился 0 : 1
2 Химки Томь 22.07.2018 Закончился 0 : 1
3 Сочи Химки 29.07.2018 Закончился 3 : 2
4 Химки Авангард К 04.08.2018 Закончился 3 : 1
5 Шинник Химки 08.08.2018 Закончился 0 : 1
6 Химки Спартак-2 12.08.2018 Закончился 1 : 3
7 Факел Химки 18.08.2018 Закончился 2 : 0
8 Сибирь Химки 26.08.2018 Закончился 1 : 2
9 Химки Ротор 31.08.2018 Закончился 1 : 1
10 Зенит-2 Химки 08.09.2018 Закончился 2 : 2
11 Химки Балтика 15.09.2018 Закончился 3 : 3
12 Нижний Новгород Химки 19.09.2018 Закончился 1 : 1
13 Химки Армавир 23.09.2018 Закончился 2 : 3
14 Краснодар-2 Химки 01.10.2018 Закончился 4 : 2
15 Химки СКА-Хабаровск 06.10.2018 Закончился 0 : 0
16 Мордовия Химки 13.10.2018 Закончился 1 : 1
17 Химки Тюмень 20.10.2018 Закончился 2 : 1
18 Тамбов Химки 24.10.2018 Закончился 3 : 0
19 Химки Чертаново 28.10.2018 Закончился 3 : 2
20 Томь Химки 04.11.2018 Закончился 2 : 0
21 Химки Шинник 10.11.2018 Закончился 1 : 0
22 Авангард К Химки 14.11.2018 Закончился 4 : 0
23 Химки Сочи 18.11.2018 Закончился 0 : 0
24 Спартак-2 Химки 24.11.2018 Закончился 0 : 1
25 Химки Факел 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Химки Сибирь 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Ротор Химки 17.03.2019 Закончился 1 : 0
28 Химки Зенит-2 24.03.2019 Закончился 3 : 0
29 Балтика Химки 30.03.2019 Закончился 2 : 1
30 Химки Нижний Новгород 07.04.2019 Закончился 0 : 2
31 Армавир Химки 13.04.2019 Закончился 0 : 2
32 Химки Краснодар-2 20.04.2019 Закончился 0 : 0
33 СКА-Хабаровск Химки 24.04.2019 Закончился 0 : 1
34 Химки Мордовия 28.04.2019 Закончился 1 : 1
35 Тюмень Химки 04.05.2019 Закончился 0 : 0
36 Химки Тамбов 11.05.2019 Закончился 2 : 0
37 Чертаново Химки 19.05.2019 Закончился 2 : 1
38 Химки Луч 25.05.2019 Закончился 2 : 1
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 38 -
2 Сочи 38 -
3 Томь 38 -
4 Нижний Новгород 38 -
5 Чертаново 38 -
6 Шинник 38 -
7 СКА-Хабаровск 38 -
8 Авангард К 38 -
9 Химки 38 -
10 Краснодар-2 38 -
11 Ротор 38 -
12 Луч 38 -
13 Спартак-2 38 -
14 Мордовия 38 -
15 Армавир 38 -
16 Балтика 38 -
17 Факел 38 -
18 Сибирь 38 -
19 Зенит-2 38 -
20 Тюмень 38 -