Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Факел

Факел Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Томь Факел 17.07.2018 Закончился 2 : 0
2 Факел Сочи 22.07.2018 Закончился 1 : 2
3 Авангард К Факел 29.07.2018 Закончился 1 : 0
4 Факел Шинник 04.08.2018 Закончился 3 : 0
5 Спартак-2 Факел 08.08.2018 Закончился 2 : 1
6 Факел Сибирь 12.08.2018 Закончился 0 : 1
7 Факел Химки 18.08.2018 Закончился 2 : 0
8 Ротор Факел 26.08.2018 Закончился 1 : 2
9 Факел Зенит-2 01.09.2018 Закончился 2 : 2
10 Балтика Факел 08.09.2018 Закончился 0 : 2
11 Факел Нижний Новгород 15.09.2018 Закончился 1 : 0
12 Армавир Факел 19.09.2018 Закончился 4 : 1
13 Факел Краснодар-2 23.09.2018 Закончился 0 : 0
14 СКА-Хабаровск Факел 30.09.2018 Закончился 2 : 1
15 Факел Мордовия 06.10.2018 Закончился 1 : 2
16 Тюмень Факел 14.10.2018 Закончился 1 : 1
17 Факел Тамбов 20.10.2018 Закончился 0 : 0
18 Чертаново Факел 24.10.2018 Закончился 2 : 1
19 Факел Луч 28.10.2018 Закончился 1 : 1
20 Сочи Факел 04.11.2018 Закончился 0 : 2
21 Факел Спартак-2 10.11.2018 Закончился 3 : 0
22 Шинник Факел 14.11.2018 Закончился 1 : 0
23 Факел Авангард К 18.11.2018 Закончился 3 : 2
24 Сибирь Факел 24.11.2018 Закончился 2 : 0
25 Химки Факел 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Факел Ротор 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Зенит-2 Факел 17.03.2019 Закончился 1 : 0
28 Факел Балтика 24.03.2019 Закончился 1 : 1
29 Нижний Новгород Факел 30.03.2019 Закончился 1 : 0
30 Факел Армавир 07.04.2019 Закончился 0 : 0
31 Краснодар-2 Факел 13.04.2019 Закончился 1 : 2
32 Факел СКА-Хабаровск 20.04.2019 Закончился 1 : 3
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
33 Мордовия Факел 24.04.2019 Не начат 0 : 0
34 Факел Тюмень 28.04.2019 Не начат 0 : 0
35 Тамбов Факел 04.05.2019 Не начат 0 : 0
36 Факел Чертаново 11.05.2019 Не начат 0 : 0
37 Луч Факел 19.05.2019 Не начат 0 : 0
38 Факел Томь 25.05.2019 Не начат 0 : 0
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 24 14 5 39 - 23 47
2 Томь 24 13 4 31 - 15 46
3 Авангард К 24 13 8 34 - 25 42
4 Чертаново 24 11 8 45 - 36 38
5 Нижний Новгород 24 11 8 24 - 20 38
6 Сочи 24 10 6 43 - 28 38
7 Шинник 24 10 7 28 - 22 37
8 Краснодар-2 24 9 6 33 - 31 36
9 Спартак-2 24 10 9 31 - 29 35
10 Луч 24 8 5 20 - 14 35
11 Мордовия 24 9 8 28 - 26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 5 30 - 28 33
13 Химки 24 8 9 29 - 38 31
14 Факел 24 8 11 28 - 28 29
15 Ротор 24 6 8 21 - 27 28
16 Балтика 24 6 11 26 - 39 25
17 Армавир 24 6 11 25 - 38 25
18 Тюмень 24 5 10 20 - 28 24
19 Сибирь 24 4 12 18 - 33 20
20 Зенит-2 24 1 18 13 - 38 8