Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Ротор

Ротор Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Чертаново Ротор 17.07.2018 Закончился 1 : 1
2 Ротор Луч 22.07.2018 Закончился 1 : 0
3 Томь Ротор 29.07.2018 Закончился 2 : 0
4 Ротор Сочи 04.08.2018 Закончился 1 : 1
5 Авангард К Ротор 08.08.2018 Закончился 1 : 0
6 Шинник Ротор 12.08.2018 Закончился 0 : 0
7 Спартак-2 Ротор 19.08.2018 Закончился 2 : 0
8 Ротор Факел 26.08.2018 Закончился 1 : 2
9 Химки Ротор 31.08.2018 Закончился 1 : 1
10 Сибирь Ротор 08.09.2018 Закончился 1 : 1
11 Ротор Зенит-2 15.09.2018 Закончился 1 : 1
12 Балтика Ротор 19.09.2018 Закончился 1 : 1
13 Ротор Нижний Новгород 23.09.2018 Закончился 2 : 1
14 Армавир Ротор 30.09.2018 Закончился 2 : 2
15 Ротор Краснодар-2 06.10.2018 Закончился 1 : 0
16 СКА-Хабаровск Ротор 13.10.2018 Закончился 0 : 1
17 Ротор Мордовия 20.10.2018 Закончился 1 : 1
18 Тюмень Ротор 24.10.2018 Закончился 0 : 1
19 Ротор Тамбов 28.10.2018 Закончился 1 : 2
20 Луч Ротор 04.11.2018 Закончился 1 : 0
21 Ротор Авангард К 10.11.2018 Закончился 1 : 0
22 Сочи Ротор 14.11.2018 Закончился 4 : 2
23 Ротор Томь 18.11.2018 Закончился 0 : 0
24 Ротор Шинник 24.11.2018 Закончился 1 : 3
25 Ротор Спартак-2 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Факел Ротор 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Ротор Химки 17.03.2019 Закончился 1 : 0
28 Ротор Сибирь 24.03.2019 Закончился 2 : 0
29 Зенит-2 Ротор 30.03.2019 Закончился 0 : 1
30 Ротор Балтика 07.04.2019 Закончился 1 : 0
31 Нижний Новгород Ротор 13.04.2019 Закончился 1 : 3
32 Ротор Армавир 20.04.2019 Закончился 0 : 1
33 Краснодар-2 Ротор 24.04.2019 Закончился 0 : 0
34 Ротор СКА-Хабаровск 28.04.2019 Закончился 2 : 2
35 Мордовия Ротор 04.05.2019 Закончился 1 : 0
36 Ротор Тюмень 11.05.2019 Закончился 2 : 1
37 Тамбов Ротор 19.05.2019 Закончился 1 : 0
38 Ротор Чертаново 25.05.2019 Закончился 1 : 2
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 38 -
2 Сочи 38 -
3 Томь 38 -
4 Нижний Новгород 38 -
5 Чертаново 38 -
6 Шинник 38 -
7 СКА-Хабаровск 38 -
8 Авангард К 38 -
9 Химки 38 -
10 Краснодар-2 38 -
11 Ротор 38 -
12 Луч 38 -
13 Спартак-2 38 -
14 Мордовия 38 -
15 Армавир 38 -
16 Балтика 38 -
17 Факел 38 -
18 Сибирь 38 -
19 Зенит-2 38 -
20 Тюмень 38 -