Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Балтика

Балтика Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Тюмень Балтика 17.07.2018 Закончился 4 : 1
2 Балтика Тамбов 22.07.2018 Закончился 1 : 2
3 Чертаново Балтика 29.07.2018 Закончился 3 : 1
4 Луч Балтика 04.08.2018 Закончился 0 : 0
5 Томь Балтика 08.08.2018 Закончился 1 : 1
6 Балтика Сочи 12.08.2018 Закончился 2 : 2
7 Авангард К Балтика 18.08.2018 Закончился 0 : 2
8 Балтика Шинник 26.08.2018 Закончился 1 : 0
9 Спартак-2 Балтика 01.09.2018 Закончился 2 : 1
10 Балтика Факел 08.09.2018 Закончился 0 : 2
11 Химки Балтика 15.09.2018 Закончился 3 : 3
12 Балтика Ротор 19.09.2018 Закончился 1 : 1
13 Зенит-2 Балтика 23.09.2018 Закончился 0 : 1
14 Сибирь Балтика 30.09.2018 Закончился 2 : 1
15 Балтика Нижний Новгород 06.10.2018 Закончился 1 : 2
16 Армавир Балтика 13.10.2018 Закончился 2 : 2
17 Балтика Краснодар-2 20.10.2018 Закончился 1 : 4
18 СКА-Хабаровск Балтика 24.10.2018 Закончился 1 : 1
19 Балтика Мордовия 28.10.2018 Закончился 1 : 0
20 Тамбов Балтика 04.11.2018 Закончился 2 : 0
21 Балтика Томь 10.11.2018 Закончился 1 : 0
22 Балтика Луч 14.11.2018 Закончился 0 : 2
23 Балтика Чертаново 18.11.2018 Закончился 2 : 0
24 Сочи Балтика 24.11.2018 Закончился 4 : 1
25 Балтика Авангард К 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Шинник Балтика 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Балтика Спартак-2 17.03.2019 Закончился 2 : 0
28 Факел Балтика 24.03.2019 Закончился 1 : 1
29 Балтика Химки 30.03.2019 Закончился 2 : 1
30 Ротор Балтика 07.04.2019 Закончился 1 : 0
31 Балтика Зенит-2 13.04.2019 Закончился 0 : 2
32 Балтика Сибирь 20.04.2019 Закончился 0 : 0
33 Нижний Новгород Балтика 24.04.2019 Закончился 0 : 0
34 Балтика Армавир 28.04.2019 Закончился 1 : 1
35 Краснодар-2 Балтика 04.05.2019 Закончился 2 : 1
36 Балтика СКА-Хабаровск 11.05.2019 Закончился 1 : 0
37 Мордовия Балтика 19.05.2019 Закончился 1 : 0
38 Балтика Тюмень 25.05.2019 Закончился 1 : 1
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 38 -
2 Сочи 38 -
3 Томь 38 -
4 Нижний Новгород 38 -
5 Чертаново 38 -
6 Шинник 38 -
7 СКА-Хабаровск 38 -
8 Авангард К 38 -
9 Химки 38 -
10 Краснодар-2 38 -
11 Ротор 38 -
12 Луч 38 -
13 Спартак-2 38 -
14 Мордовия 38 -
15 Армавир 38 -
16 Балтика 38 -
17 Факел 38 -
18 Сибирь 38 -
19 Зенит-2 38 -
20 Тюмень 38 -