Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Армавир

Армавир Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 СКА-Хабаровск Армавир 17.07.2018 Закончился 3 : 0
2 Армавир Мордовия 22.07.2018 Закончился 0 : 1
3 Тюмень Армавир 29.07.2018 Закончился 1 : 0
4 Армавир Тамбов 04.08.2018 Закончился 1 : 3
5 Чертаново Армавир 08.08.2018 Закончился 1 : 1
6 Луч Армавир 12.08.2018 Закончился 3 : 0
7 Томь Армавир 18.08.2018 Закончился 3 : 0
8 Армавир Сочи 26.08.2018 Закончился 0 : 3
9 Авангард К Армавир 01.09.2018 Закончился 1 : 0
10 Армавир Шинник 08.09.2018 Закончился 0 : 0
11 Спартак-2 Армавир 15.09.2018 Закончился 1 : 2
12 Армавир Факел 19.09.2018 Закончился 4 : 1
13 Химки Армавир 23.09.2018 Закончился 2 : 3
14 Армавир Ротор 30.09.2018 Закончился 2 : 2
15 Зенит-2 Армавир 06.10.2018 Закончился 1 : 1
16 Армавир Балтика 13.10.2018 Закончился 2 : 2
17 Нижний Новгород Армавир 20.10.2018 Закончился 1 : 0
18 Сибирь Армавир 24.10.2018 Закончился 0 : 1
19 Армавир Краснодар-2 28.10.2018 Закончился 3 : 3
20 Мордовия Армавир 04.11.2018 Закончился 2 : 1
21 Армавир Чертаново 10.11.2018 Закончился 1 : 3
22 Тамбов Армавир 14.11.2018 Закончился 0 : 1
23 Армавир Тюмень 18.11.2018 Закончился 1 : 0
24 Армавир Луч 24.11.2018 Закончился 1 : 1
25 Армавир Томь 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Сочи Армавир 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Армавир Авангард К 17.03.2019 Закончился 0 : 0
28 Шинник Армавир 24.03.2019 Закончился 0 : 0
29 Армавир Спартак-2 30.03.2019 Закончился 0 : 0
30 Факел Армавир 07.04.2019 Закончился 0 : 0
31 Армавир Химки 13.04.2019 Закончился 0 : 2
32 Ротор Армавир 20.04.2019 Закончился 0 : 1
33 Армавир Зенит-2 24.04.2019 Закончился 1 : 0
34 Балтика Армавир 28.04.2019 Закончился 1 : 1
35 Армавир Нижний Новгород 04.05.2019 Закончился 2 : 1
36 Армавир Сибирь 11.05.2019 Закончился 0 : 1
37 Краснодар-2 Армавир 19.05.2019 Закончился 0 : 0
38 Армавир СКА-Хабаровск 25.05.2019 Закончился 2 : 0
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 38 -
2 Сочи 38 -
3 Томь 38 -
4 Нижний Новгород 38 -
5 Чертаново 38 -
6 Шинник 38 -
7 СКА-Хабаровск 38 -
8 Авангард К 38 -
9 Химки 38 -
10 Краснодар-2 38 -
11 Ротор 38 -
12 Луч 38 -
13 Спартак-2 38 -
14 Мордовия 38 -
15 Армавир 38 -
16 Балтика 38 -
17 Факел 38 -
18 Сибирь 38 -
19 Зенит-2 38 -
20 Тюмень 38 -