Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Тюмень

Тюмень Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Тюмень Балтика 17.07.2018 Закончился 4 : 1
2 Нижний Новгород Тюмень 22.07.2018 Закончился 2 : 1
3 Тюмень Армавир 29.07.2018 Закончился 1 : 0
4 Тюмень Краснодар-2 04.08.2018 Закончился 0 : 1
5 Тюмень СКА-Хабаровск 08.08.2018 Закончился 1 : 1
6 Тюмень Мордовия 12.08.2018 Закончился 1 : 1
7 Тюмень Сибирь 18.08.2018 Закончился 0 : 0
8 Тюмень Тамбов 26.08.2018 Закончился 1 : 3
9 Чертаново Тюмень 01.09.2018 Закончился 4 : 0
10 Тюмень Луч 08.09.2018 Закончился 0 : 0
11 Томь Тюмень 15.09.2018 Закончился 1 : 0
12 Тюмень Сочи 19.09.2018 Закончился 2 : 1
13 Авангард К Тюмень 23.09.2018 Закончился 2 : 0
14 Тюмень Шинник 30.09.2018 Закончился 3 : 2
15 Спартак-2 Тюмень 06.10.2018 Закончился 0 : 0
16 Тюмень Факел 14.10.2018 Закончился 1 : 1
17 Химки Тюмень 20.10.2018 Закончился 2 : 1
18 Тюмень Ротор 24.10.2018 Закончился 0 : 1
19 Зенит-2 Тюмень 28.10.2018 Закончился 0 : 0
20 Тюмень Нижний Новгород 04.11.2018 Закончился 2 : 1
21 СКА-Хабаровск Тюмень 10.11.2018 Закончился 2 : 1
22 Краснодар-2 Тюмень 14.11.2018 Закончился 0 : 0
23 Армавир Тюмень 18.11.2018 Закончился 1 : 0
24 Мордовия Тюмень 24.11.2018 Закончился 1 : 1
25 Сибирь Тюмень 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Тамбов Тюмень 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Тюмень Чертаново 17.03.2019 Закончился 1 : 1
28 Луч Тюмень 24.03.2019 Закончился 1 : 1
29 Тюмень Томь 30.03.2019 Закончился 1 : 2
30 Сочи Тюмень 07.04.2019 Закончился 1 : 1
31 Тюмень Авангард К 13.04.2019 Закончился 0 : 1
32 Шинник Тюмень 20.04.2019 Закончился 1 : 0
33 Тюмень Спартак-2 24.04.2019 Закончился 1 : 2
34 Факел Тюмень 28.04.2019 Закончился 1 : 1
35 Тюмень Химки 04.05.2019 Закончился 0 : 0
36 Ротор Тюмень 11.05.2019 Закончился 2 : 1
37 Тюмень Зенит-2 19.05.2019 Закончился 1 : 2
38 Балтика Тюмень 25.05.2019 Закончился 1 : 1
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 38 -
2 Сочи 38 -
3 Томь 38 -
4 Нижний Новгород 38 -
5 Чертаново 38 -
6 Шинник 38 -
7 СКА-Хабаровск 38 -
8 Авангард К 38 -
9 Химки 38 -
10 Краснодар-2 38 -
11 Ротор 38 -
12 Луч 38 -
13 Спартак-2 38 -
14 Мордовия 38 -
15 Армавир 38 -
16 Балтика 38 -
17 Факел 38 -
18 Сибирь 38 -
19 Зенит-2 38 -
20 Тюмень 38 -