Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Сибирь

Сибирь Футбол

ГОРОД страна

Главный тренер: Пупкин Василий Васильевич

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Краснодар-2 Сибирь 17.07.2018 Закончился 1 : 1
2 Сибирь Шинник 22.07.2018 Закончился 0 : 2
3 СКА-Хабаровск Сибирь 29.07.2018 Закончился 1 : 1
4 Сибирь Спартак-2 04.08.2018 Закончился 1 : 0
5 Мордовия Сибирь 08.08.2018 Закончился 3 : 0
6 Факел Сибирь 12.08.2018 Закончился 0 : 1
7 Тюмень Сибирь 18.08.2018 Закончился 0 : 0
8 Сибирь Химки 26.08.2018 Закончился 1 : 2
9 Тамбов Сибирь 01.09.2018 Закончился 3 : 1
10 Сибирь Ротор 08.09.2018 Закончился 1 : 1
11 Чертаново Сибирь 15.09.2018 Закончился 2 : 1
12 Сибирь Зенит-2 19.09.2018 Закончился 0 : 1
13 Луч Сибирь 23.09.2018 Закончился 1 : 0
14 Сибирь Балтика 30.09.2018 Закончился 2 : 1
15 Томь Сибирь 06.10.2018 Закончился 1 : 1
16 Сибирь Нижний Новгород 13.10.2018 Закончился 0 : 0
17 Сочи Сибирь 20.10.2018 Закончился 4 : 1
18 Сибирь Армавир 24.10.2018 Закончился 0 : 1
19 Авангард К Сибирь 28.10.2018 Закончился 3 : 2
20 Шинник Сибирь 04.11.2018 Закончился 2 : 1
21 Сибирь Мордовия 10.11.2018 Закончился 0 : 0
22 Спартак-2 Сибирь 14.11.2018 Закончился 3 : 0
23 Сибирь СКА-Хабаровск 18.11.2018 Закончился 1 : 1
24 Сибирь Факел 24.11.2018 Закончился 2 : 0
25 Сибирь Тюмень 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Химки Сибирь 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Сибирь Тамбов 17.03.2019 Закончился 0 : 2
28 Ротор Сибирь 24.03.2019 Закончился 2 : 0
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
29 Сибирь Чертаново 30.03.2019 Не начат 0 : 0
30 Зенит-2 Сибирь 07.04.2019 Не начат 0 : 0
31 Сибирь Луч 13.04.2019 Не начат 0 : 0
32 Балтика Сибирь 20.04.2019 Не начат 0 : 0
33 Сибирь Томь 24.04.2019 Не начат 0 : 0
34 Нижний Новгород Сибирь 28.04.2019 Не начат 0 : 0
35 Сибирь Сочи 04.05.2019 Не начат 0 : 0
36 Армавир Сибирь 11.05.2019 Не начат 0 : 0
37 Сибирь Авангард К 19.05.2019 Не начат 0 : 0
38 Сибирь Краснодар-2 25.05.2019 Не начат 0 : 0
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 24 14 5 39 - 23 47
2 Томь 24 13 4 31 - 15 46
3 Авангард К 24 13 8 34 - 25 42
4 Чертаново 24 11 8 45 - 36 38
5 Нижний Новгород 24 11 8 24 - 20 38
6 Сочи 24 10 6 43 - 28 38
7 Шинник 24 10 7 28 - 22 37
8 Краснодар-2 24 9 6 33 - 31 36
9 Спартак-2 24 10 9 31 - 29 35
10 Луч 24 8 5 20 - 14 35
11 Мордовия 24 9 8 28 - 26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 5 30 - 28 33
13 Химки 24 8 9 29 - 38 31
14 Факел 24 8 11 28 - 28 29
15 Ротор 24 6 8 21 - 27 28
16 Балтика 24 6 11 26 - 39 25
17 Армавир 24 6 11 25 - 38 25
18 Тюмень 24 5 10 20 - 28 24
19 Сибирь 24 4 12 18 - 33 20
20 Зенит-2 24 1 18 13 - 38 8