Валерий Белов: «Думаю, в Казани «Сибирь» попытается преподнести сюрприз»

Тренер «Ак Барса» Валерий Белов поделился впечатлениями после победы над «Сибирью» в четвертом матче финала Кубка Гагарина в Восточной конференции (1:0 ОТ).

— Соперник играл при колоссальной поддержке — нам сложно пришлось. Задачей номер один было не проиграть первый период, не провалить начало.

Думаю, мы за две встречи неплохо адаптировались к игре в Новосибирске. В этот раз увереннее в игру вошли, хотя моментов голевых у «Сибири» было много. Теперь хотим закончить серию в Казани.

— Уже поняли, что противопоставить сибирякам в пятой встрече?

— В Казани и Новосибирске разные игры получились. Дома намного агрессивнее «Сибирь» действует. Как будет у нас — не знаю. Думаю, они попытаются сюрприз преподнести. Мы же все варианты просчитаем, — сказал Белов «Спорт-экспрессу».

Как «Ак Барс» обыграл «Сибирь» в четвертом матче серии (ВИДЕО)