комментарии 6 в закладки

Как «Ак Барс» обыграл «Сибирь» в четвертом матче серии (ВИДЕО)

Сегодня «Ак Барс» на выезде обыграл «Сибирь» (1:0 ОТ) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции. Обе команды ни разу не смогли отличиться в основное время, а в овертайме победу казанской команде в очередной раз принес Оскар Мёллер. Для шведа это уже шестая победная шайба в плей-офф, а «Ак Барс» теперь находится в шаге от выхода в финал Кубка. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет видеообзор прошедшего матча.

Кубок Гагарина. Финал Восточной конференции

Сибирь (Новосибирск) — Ак Барс (Казань) — 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)2 апреля, 7500 зрителей, Ледовый дворец спорта «Сибирь"0:1 Мёллер (Мирнов, 67:51)Вратари: Салак — НильссонСчет в серии: 1 — 3 (0:2, 1:2, 2:1, 0:1)

Мика Норонен: «Костицын должен играть лучше, сейчас он почти незаметен»

Девушка дня. Аделя — конкурсантка «Мисс «Ак Барс»

Эксперты «БО»: «Захарчук способен попасть в сборную, но ему нужно прибавлять в организации атак»