Президент УНИКСа Евгений Богачев в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Оnline» рассказал о целях и приоритетах трансферной кампании его клуба в нынешнем межсезонье.
— Пока у нас все в работе, лишь центрового Артема Параховского подписали. В сфере наших интересов немало игроков, многих уже упоминали в прессе, как, например, колумбийский нападающий турецкой «Пинар Каршияки» Хуан Паласиос. Хотя как на него, так и на других цены загибают, будь здоров, как будто у нас в Казани какой-то Клондайк! Но мы назвали свою, приемлемую, оттого не астрономическую цену, мы не можем бросаться сумасшедшими деньгами. Хотят — подпишем, нет, найдем других.
Если конкретизировать по позициям, то нам нужен один хороший первый номер, может быть, еще один центровой, уровня Яна Вуюкаса или Владимира Веремеенко, то есть, центровой-тяжелый форвард на поддержку основного центрового. Кстати, не исключено, что договоримся как раз с Веремеенко, мы его знаем, он у нас играл. Нужен нам атлет, с весом килограммов на 130, но без жира, одни мускулы и мышцы. Работаем.
Читайте также:
Артурас Милакнис перейдет в УНИКС
Параховский — в УНИКСе, Барцокас воглавил «Локо». Таблица переходов Единой лиги ВТБ