Главный тренер ФК «Работнички» Игор Ангеловский рассказал об ожиданиях от матча против «Рубина» в раунде плей-офф Лигу Европы.
«На этом этапе нет простых соперников, только тяжелые противники, как „Рубин“. Мы сделаем все, чтобы добиться максимального результата и выйти в групповой этап Лиги Европы. У нас не так много информации о „Рубине“ и мы лишь знаем, что казанцы выбили „Штурм“ в третьем раунде, и что команда пока не лучшим образом выступает в чемпионате России. Но четыре поражения на старте, это ничего не значит», — цитирует тренер ФК «Работнички» издание Daily.mk.
Читайте также:
Обзор российского футбола: В Лиге чемпионов без ЦСКА?
Лаша Салуквадзе: «Бердыев помог мне с казанской пропиской, поэтому я наполовину татарин»
Первая победа «Рубина», пьяный дебош «Анжи» и другие итоги российского тура