«Барселона» не реализовала третий пенальти в сезоне (ВИДЕО)

В эти минуты на «Камп Ноу» проходит матч 6-го тура чемпионата Испании по футболу.

Местная «Барселона» обыгрывает «Лас-Пальмас» со счетом 2:0. Идет 70-я минута. На 66-й минуте форвард хозяев Неймар не реализовал пенальти.

Это уже третья ошибка каталонцев при исполнении 11-метровых ударов в этом сезоне. Ранее с «точки» промахивался Лионель Месси — в играх с «Атлетиком» (1:0) и «Леванте» (4:1). Сегодня Месси не смог исполнить удар: он покинул поле на 10-й минуте из-за травмы.

Барселона — Лас-Пальмас — 2:0 (1:0, идет 2-й тайм)26 сентября, «Камп Ноу"1:0 — Суарес, 252:0 — Суарес, 54Нереализованный пенальти: Неймар (66).Барселона: тер Штеген, Бартра, Пике, Адриано, Серджи Роберто, Ракитич, Бускетс, Маскерано, Неймар, Месси (Мунир, 10), Суарес.Лас-Пальмас: Варас, Артилес, Бигас, Симон, Алькарас, Сантана (Кулио, 57), Кастельяно, Мубарак, Меса (Валерон, 68), Виера, Араухо (Эль-Жар, 67).Предупреждения: Сантана (36), Симон (56), Мубарак (58), Алькарас (66).