Жозе Моуринью: «Первый тайм матча с «Ньюкаслом» стал худшим на моей памяти»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью признал, что поединок 7-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (2:2) выявил серьезные проблемы в командных действиях лондонцев.

«За годы работы с „Челси“ у нас было несколько неудачных матчей. В 2005-м или в 2006-м году мы проигрывали после первого тайма „Миддлсбро“ со счетом 0:3. Что касается первого тайма с „Ньюкаслом“, то он стал худшим на моей памяти. Если так много игроков допускают индивидуальные ошибки, то команда не может быть командой», — цитирует португальского специалиста squawka.com.