Бердыев станет учредителем «Рубина», Ларьков выиграл вторую медаль на Олимпиаде и другие новости дня

Для всех тех, кто мог пропустить важное из мира спорта за минувшие сутки, представляем 10 главных новостей субботы, 24 февраля:

1. Российские лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков завоевали «серебро» и «бронзу» в гонке на 50 км. Для уроженца Зеленодольска Ларькова эта медаль стала второй в Пхёнчхане.

2. Курбан Бердыев, Рустам Саяхов и Рустам Сайманов станут учредителями «Рубина».

3. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подтвердил, что клуб собирается подписать контракт с румынским защитником Габриэлем Энаке.

4. Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин набрал три очка и вышел на второе место в списке бомбардиров НХЛ этого сезона.

5. Канадцы стали бронзовыми призёрами хоккейного олимпийского турнира.

6. Защитник Эльмир Набиуллин рассказал, почему решил перейти в петербургский «Зенит».

7. Россия осталась на 15-м месте по итогам дня в медальном зачёте Олимпийских игр-2018.

8. Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил с олимпийскими медалями фигуристку Алину Загитову и лыжника Ларькова.

9. «Нефтяник» одолел «Ценг Тоу» и повёл в серии 2 - 0.

10. Главный тренер «Зенита» Владимир Алекно рассказал о состоянии лидеров команды Александра Бутько и Максима Михайлова