«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик». У Галиева пять очков в двух играх

«Ак Барс» переиграл «Нефтехимик» во втором товарищеском матче предсезонной подготовки: игра на «Татнефть Арене» завершилась со счётом 4:1.

За казанский клуб во второй игре подряд дублем отличился Станислав Галиев. Помимо этого нападающий оформил голевую передачу. Также из игроков «Ак Барса» заьрошенные шайбы на свой счёт записали Джастин Азеведо и Патрис Кормье. Гости на это ответили единственным голом в исполнении Булата Шафигуллина

В этой игре состоялось сразу две драки: в первом периоде подрались форвард казанцев Михаил Фисенко и защитник нижнекамцев Роман Граборенко. В третьем периоде сошлись Даниил Журавлёв и Рафаэль Бикмуллин

Напомним, во вчерашнем матче между этими командами победу одержали гости. Встреча завершилась со счётом 2:3.

Товарищеский матч
«Ак Барс» (Казань) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:1 (1:0, 1:0, 1:2)
Вратари: Билялов Коротаев

Фисенко и Граборенко подрались в предсезонном матче. Игрок «Ак Барса» чуть не отправил соперника в нокаут