Хезонья признал, что его ошибки стоили УНИКСу победы в матче с «Олимпиакосом»

С критикой своей игры выступил форвард УНИКСа Марио Хезонья после поражения в матче регулярного чемпионата Евролиги от «Олимпиакоса» (84:87 ОТ).

«Нечего сказать, когда проигрываешь такой матч. Сегодня мне было стыдно проиграть и мои ошибки стоили команде победы. Впереди тяжёлый календарь и новое испытание для нас», – цитирует хорвата пресс-служба казанцев.

Марио Хезонья / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Хезонья был автором последнего броска в матче. Он потерял мяч, а после того, как его вернул после перехвата одноклубник Джон Браун, бросил из-за дуги с сопротивлением трёх игроков «Олимпиакоса». В случае попадания матч бы перешёл во вторую дополнительную пятиминутку.

В целом за 33 минуты на площадке Марио набрал 11 очков, сделал 7 подборов, 4 передачи, а также 4 перехвата.

В следующем туре 9 декабря УНИКС сыграет с «Маккаби». А 6 декабря казанцы встретятся на выезде в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Цмоки-Минском».

Драма УНИКСа в матче с «Олимпиакосом»: вытащил четвёртую четверть, но провалился в овертайме