КАМАЗ проиграл «Арсеналу» и опустился на 6-е место в таблице

В матче 17-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ уступил «Арсеналу» со счётом 0:1.

Встреча проходила в Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик», так как поле домашнего стадиона КАМАЗа вызвало нарекания со стороны отдела лицензирования РФС и встречу с «Арсеналом» было решено перенести в другой город.

КАМАЗу запретили играть дома из-за ужасного поля: весной его прошивали, а сейчас оно превратилось в огород

Единственный гол забил полузащитник «Арсенала» Арутюн Григорян на 12-й минуте первого тайма.  Полузащитник КАМАЗа Александр Гаглоев во втором тайме был близок к тому, что счёт сравнять, однако после его удара с пенальти мяч попал в штангу.

Александр Гаглоев / фото: пресс-служба КАМАЗа

Клуб из Набережных Челнов не побеждает на протяжении трёх матчей. В прошлом туре автозаводцы сыграли вничью с «Уфой» (2:2), а до этого уступили «Шиннику» в Ярославле (0:1). Команда опустилась на 6-е место в таблице по итогам 17-ти туров.

В следующем туре КАМАЗ отправится в Хабаровск на игру с армейцами. Матч пройдёт в воскресенье в 11:00 мск.