«Сочи» Бердыева после 0:7 в двух матчах подряд в меньшинстве обыграл «Динамо»

В матче 21-го тура чемпионата России «Сочи» на выезде обыграл «Динамо» (2:0).

Команда Курбана Бердыева после 25-й минуты выступала в меньшинстве. Голкипер сочинцев Сослан Джанаев был удалён за фол в своей штрафной площади на Денисе Макарове. Вышедший на замену вратарь Денис Адамов парировал удар с пенальти.

Победу южанам принесли голы Вани Дркушича и Артёма Макарчука во втором тайме.

«Динамо» проиграло при 70% владения мячом, а соперник за 90 минут нанёс два удара в створ ворот.

Напомним, что в предыдущих трёх встречах команда Бердыева одержала победу над ЦСКА (2:0), но уступила «Оренбургу» и «Факелу» с общим счётом 0:7.

«Сочи» Бердыева за два матча сгорел 0:7. Как так?

После победы над бело-голубыми «Сочи» делит с «Оренбургом» 7-ю строчку с 31 очком в турнирной таблице. У оренбуржцев матч в запасе против «Крыльев Советов».