Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин рассказал о возможном продлении контракта с защитником Митчеллом Миллером.
Контракт американского защитника завершается в следующем году. По нему он зарабатывает 45 млн рублей. В минувшем сезоне Миллер стал лучшим бомбардиром плей-офф: набрал 23 (7+16) очка в 20 матчах. Также Миллер оформил хет-трик в финале Кубка Гагарина с «Локомотивом».
«Переговорный процесс идет практически ежедневно. Мы общаемся с его представителем. Митч понимает, что за три года стал настоящим профессионалом в России. Тот хоккеист, который приехал и кем он сейчас стал – это две разные истории. В НХЛ, насколько мы знаем, дорога для него закрыта. Он тоже это понимает. Надеюсь, мы продлим его на долгий срок. Чем дольше будет срок, тем лучше», – передает слова Валиуллина корреспондент «БИЗНЕС Online».
Миллеру – 24 года, предстоящий сезон в составе «Ак Барса» станет для него четвёртым.
Читайте также:
45 фактов о Митчелле Миллере – главном герое «Ак Барса» в Кубке Гагарина
Митчелл Миллер потерял карьеру в НХЛ из-за школьной травли. А что стало с его жертвой?