Поздравили тренера!

В матче 6 тура чемпионата России казанский «Рубин» в прекрасном стиле победил в Санкт-Петербурге единоличного на тот момент лидера турнира «Зенит» со счетом 2:1.

У хозяев на 25- минуте отлился Файзуллин, у гостей мячи забили Натхо — 52-я минута с пенальти, шестой мяч израильского полузащитника «Рубина» в 6 турах (!), и Р. Еременко великолепным дальним ударом на 61-й минуте.

Таким образом, казанцы сделали красивый подарок своему наставнику Курбану Бердыеву, отмечающему сегодня свой 60-ти летний юбилей.

Между прочим, за 5 минут до начала матча, когда диктор стадиона «Петровский» объявил, что сегодня главный тренер казанцев Курбан Бердыев отмечает юбилей — 60 лет, тотчас наставник питерцев Лучано Спалетти под аплодисменты болельщиков тут же подошел к скамейке гостевой команды и поздравил юбиляра.