ЧМ-2014. Германия – Португалия: Мюллер оформил хет-трик (ВИДЕО)

Сегодня на чемпионате мира в Бразилии в группе G встречались сборные Германии и Португалии.

На 78-й минуте нападающий сборной Германии Томас Мюллер оформил хет-трик, замкнув прострел с правого фланга Андре Шюрле.

В начале встречи Мюллер реализовал пенальти, которое заработал Марио Гетце, а в концовке первого тайма ударом из штрафной футболист оформил дубль.

Чемпионат мира

Группа G

Германия — Португалия - 4:0 (3:0)

Голы: Мюллер, 11 (1:0, с пенальти); Хуммельс, 32 (2:0); Мюллер, 45 (3:0); Мюллер, 78 (4:0

Германия: Нойер, Боатенг, Мертезакер, Хуммельс (74 Мустафи), Хевелес — Лам, Хедира, — Кроос, Озил (62 Шюрле), Гетце — Мюллер.

Португалия: Патрисиу, Алвеш, Пепе, Велозу, Коэнтрау (64 А. Алмейда), Роналду, Моутинью, Алмейда (Эдер 29), Мейрелеш, Нани, Перейра.

Предупреждения: Перейра, 10; Пепе, 38 (красная карточка).