Вячеслав Буцаев: «Уход Зиновьева и Прошкина – свершившийся факт»
Главный тренер хоккейного клуба «Сочи» Вячеслав Буцаев подтвердил расторжение контрактов с хоккеистами Виталием Прошкиным и Сергеем Зиновьевым.
«Причины расторжения контрактов я называть не буду, в каждом из случаев они были разными. Расторгнуты и расторгнуты. Сейчас это уже свершившийся факт. И Прошкин, и Зиновьев тренировались с нами, но для каждого тренера есть свои критерии оценки игровой формы, поэтому сказать, в каком состоянии они будут для своих новых команд я не могу», — сказал Буцаев «БИЗНЕС Online».
Напомним, что сегодня официальный твиттер ХК «Сочи» сообщил об обоюдном расторжении контрактов с защитником Прошкиным и нападающим Зиновьевым.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Машулович – в «Нове», Каюмов – в «Горьком». Таблица переходов суперлиги-2026
15
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Алекно обматерил судью, «Динамо-Урал» похоронил МГТУ, а Слави положил ещё семь эйсов. Итоги 25-го тура суперлиги
32
«Краснодар» купил нападающего, «Рубин» хотел футболистов «Крыльев» и «Локо». Трансферы и слухи РПЛ
0
Италия, Франция и Турция борются за Кейту. Или торгуются?
6
«Мы не можем быть последними по владению мячом». Поговорили с Франком Артигой
6
«Ак Барс» выживал с «Авангардом», а потом сделал 5:2! Помогли игроки, которые не забивали с прошлого года
6