комментарии 1 в закладки

О проекте «Спорт БИЗНЕС Online»

erid:

Спорт БИЗНЕС Online — одно из самых цитируемых федеральных спортивных СМИ, существующее с 2012 года. На данный момент электронная газета «Спорт БИЗНЕС Online» является источником информации для других федеральных спортивных порталов, представителей спорта, бизнесменов и всех, кто следит за событиями мира спорта. Благодаря столь высокой спортивной активности в Татарстане газета «Спорт БИЗНЕС Online» является инсайдером информации, касательно многих событий в футболе, баскетболе, хоккее, волейболе и многих других видах спорта.

«Спорт БИЗНЕС Online» по праву считается одним из наиболее влиятельных спортивных ресурсов, поскольку в качестве авторов выступают федеральные спортивные журналисты, иностранные эксперты, а также тренеры различных команд. Среди наших постоянных ньюсмейкеров, — VIP-персоны такого калибра, как главные тренеры казанского «Рубина», ХК «Ак Барс», ВК «Зенит-Казань», ВК «Динамо-Казань», президенты спортивных клубов и руководители спортивных федераций. Все они не только ньюсмейкеры, но читатели нашей газеты.

Стиль нашей газеты — минимум официоза и информационного мусора, максимум того, что действительно волнует людей, интересующихся спортом, максимум оперативности, актуальности и объективности. Мы стараемся не только осветить происходящее, но и расшифровать его смысл. В этом нам помогают и сами читатели, которые оставляют к публикациям свои комментарии.

Издание является экономически успешным и самостоятельным, в состав его учредителей не входят государственные структуры и крупные бизнес-группы.

Тексты, размещенные в разделе «Авторские колонки» не проходят редакционную проверку. Мнение авторов раздела «Авторские колонки» может не совпадать с мнением редакции.

Условия перепечатки материалов сайтаsport.business-gazeta.ru

Все материалы, размещенные на сайте sport.business-gazeta.ru (далее «Сайт»), включая, но не ограничиваясь: тексты, фотографии, видеоматериалы, программы для ЭВМ и базы данных, графические изображения, в том числе дизайн, оформление интернет-страниц сайта, музыкальные и звуковые произведения, объекты промышленной собственности, в том числе охраняемые в РФ товарные знаки и фирменные наименования, а также все иные материалы, являющиеся результатами интеллектуальной деятельности (далее «Материалы»), охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ и не подлежат использованию кем-либо в какой бы то ни было форме и каким-либо способом, в том числе способом воспроизведения, распространения, переработки и всеми иными возможными способами иначе как в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

Использование в коммерческих целях материалов сайта, исключительное право на которые принадлежит ООО «БМ Холдинг» или в отношении которых ООО «БМ Холдинг» вправе выдавать сублицензии, возможно только на основании письменного соглашения с ООО «БМ Холдинг», подписанного уполномоченными представителями сторон, в котором стороны определяют способы, пределы и прочие условия использования материалов, а также размер вознаграждения за такое использование.

При этом при частичном или полном воспроизведении материалов сайта в печатных изданиях, а также теле-радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в интернет-изданиях прямая гиперссылка обязательна.

В случаях необходимости использования материалов сайта заинтересованным лицам следует обратиться с соответствующей заявкой по адресу: info@business-gazeta.ru и согласовать возможность заключения письменного соглашения.

Выходные данные

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-33484 от 15.10.2008. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: ООО «БМ Холдинг»
Главный редактор – Брусницын Алексей Викторович, тел. 8 (843) 202-12-10
Адрес редакции: г. Казань, ул. Лобачевского, 10, корп. 2

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-2
-
читайте также
наверх