комментарии 1 в закладки

Битва пузатых мужчин. Почему каждый мужчина должен посмотреть бой Хант – Нельсон

erid:

В субботу большие смешанные единоборства снова вернутся в Японию. Увы, PRIDE не восстаёт из пепла, но UFC тоже не плохо, не так ли? На турнире UFC Fight Night 52 в главном бою встретятся Марк Хант и Рой Нельсон. Это одни из самых харизматичных бойцов нашего времени и автор «БИЗНЕС Online» считает, что этот поединок заслуживает повышенного внимания.


МУЖИК И С ПУЗОМ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ В НОКАУТ


В социальных сетях сейчас настоящий бум фитоняшек и поджарых молодых детей. Каждый день выкладываются миллионы фотографий идеальных фигур и порой задумываешься, что ты лишний на этом празднике жизни. И если вдруг вас посещают такие грустные мысли, то вам в обязательном порядке нужно посмотреть этот бой. Марк Хант и Рой Нельсон не выглядят атлетичными и некоторые завсегдатаи спортзалов наверняка посмеются, если увидят их фото. Но это оболочка. На самом же деле у этих ребят чугунные головы и железные кулаки. В клетку они не входят, а заезжают, как на локомотиве. Это два разъяренных быка, которые видят перед собой только жертву и забывают обо всем на свете. Только не подумайте, что перед вами будет деревенская драка, или какое-то шапито. Всё будет четко и красиво, эти парни умеют драться. Поэтому, посмотрите этот бой. Это будет ваша мотивация. Даже, если вы любите поговорку «мужик без пуза, как квартира без мебели», то это не отменяет того, что можно научиться драться и делать это очень хорошо.


ЭТО СТАРАЯ ШКОЛА, ДЕТКА


Мир не стоит на месте и современный спорт тоже. Маркетинг и экономический расчет постепенно проникают и в смешанные единоборства. Бойцы забоятся о своем PR, грамотно выстраивают свой бойцовский путь и делают всё по определенным формулам. Нельсон и Хант все-таки представители старой школы. Это как герои из старых добрых фильмов, помните как говорил Портос «Я дерусь, просто потому что я дерусь». Это сценарии, где за бой платят гонорары пивом, где боец говорит, что ему лень возится в партере, потому что дать по морде гораздо проще. Это дух потасовок в барах и на автомобильных стоянках. Тут бойцы не отказываются от поединков, они не боятся топовых оппонентов. Им обоим под сорок, но в них живет и дышит главная бойцовская мечта — стать чемпионом. Многие думают, что этого никогда уже не произойдет, но эти мужчины удивленно посмотрят на такого умника. Потому что пока они дышат, пока они в состоянии добраться до клетки, они будут жить мечтой о чемпионском поясе. Поэтому, смотрите этот бой, это будет вечер старой школы, где для бойцов самым главным была сама драка. Они могут получать от этого удовольствие и доставлять удовольствие зрителям.


БУДЕТ ЗРЕЛИЩЕ


Посмотрите этот бой. В конце года будут подводить итоги и составлять рейтинги. Велика вероятность того, что этот бой окажется в этих рейтингах и будет на самых высоких местах. Оба бойца большую часть своих боёв не доводят до судейского решения. Они или нокаутируют соперника или сами досрочно падают на пол. Иногда случаются недоразумения и бой длится всё отведенное время, но даже тогда его не скучно смотреть. Хант устроил войну с Антонио Силвой и, по мнению фанатов, одержал победу, но судьи дали ничью, а потом и вовсе выяснилось, что Силва был на допинге. Нельсон также проводит свои боя ярко. Стипе Миочич и Даниэль Кормье уверенно одержали победы над ним, но им не удалось положить его на пол, потому что у Нельсона голова отлита на челябинском металлургическом заводе. Плюс учтите, что турнир проходит в Японии, а это особенная атмосфера. Японцы помнят времена PRIDE и заполнят арену в ожидании зрелища и мясорубки. Бойцы это понимают и постараются выложиться на все 100 процентов, чтобы получить огромную порцию фанатской любви.

Не поленитесь и в субботу 20 сентября найдите трансляцию турнира UFC Fight Nigt 52. Вы не пожалеете.

Читайте также:

3 причины, по которым Фёдор Емельяненко не вернется на ринг

M-1 vs Bellator: 5 причин организовать совместный турнир

Тимур Слободин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх