комментарии 0 в закладки

«Рубиновый» конкурс прогнозов от Интехбанка. Итоги сентября

erid:

Одержав непростую волевую победу над московским «Торпедо», казанский «Рубин» набрал 13 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице перед очередным длинным перерывом, связанным с матчами национальной сборной России. А в конкурсе прогнозов от Интехбанка и газеты «БИЗНЕС Online» определился победитель сентября.

«Чемоданным» настроением объяснил унылую и блеклую игру своей команды в первом тайме матча против московских торпедовцев наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов. По этой причине казанцы не досчитались очков в матче против «Уфы», по ней же могли оконфузиться и в матче с «Торпедо». Но надо отдать должное и подопечным Николая Савичева, с приходом в команду Динияра Билялетдинова и Кирилла Комбарова «автозаводцы» заметно преобразили свою игру, хотя и проиграли три последних матча в чемпионате, но их соперниками были «Спартак», «Динамо» и «Рубин» на выезде. Казанцы же кроме мыслей об отпуске явно пребывали не в лучших физических кондициях после утомительного перелета из далекого Владивостока.

Несмотря на стартовый натиск хозяев «черно-белые» довольно спокойно отбивались от сумбурных атак казанцев. А одна из немногочисленных контратак гостей принесла успех: Мирзов заставил Соломона Кверквелию нарушить на себе правила в своей штрафной. Словенец Далибор Стеванович был точен с 11-метровой отметки. На 38-й минуте «Торпедо» было близко к тому, чтобы окончательно добить хозяев, но Сергей Рыжиков выручил «Рубин» после выхода Игоря Шевченко «один на один».

Во втором тайме казанцы продолжали довольно беззубо угрожать воротам Юрия Жевнова, и ничто не предвещало для казанских зрителей положительного результата. Но тут в дело вмешались травмы и ошибки москвичей, сначала лучший на поле в составе торпедовцев Билялетдинов-младший неудачно дернул мышцу и вынужден был уйти с поля, в его отсутствие контратакующая игра команды Савичева рассыпалась, а правильно поставить «автобус» у своих ворот они не сумели. Прорыв Гекдениза Карадениза по флангу зачем-то побежала гасить вся оборона, оставив абсолютно неприкрытым в Карлоса Эдуардо в своей штрафной, многострадальный бразилец не преминул воспользоваться своим шансом, забив в составе казанцев свой первый гол за 1495 дней.

Еще через несколько минут все тот же Эдуардо эффектно бил из района 11-метровой, но мяч немного развернулся с воротами. До конца тайма гости уже не помышляли об атакующих действиях, надеясь на спасительную ничью, «Рубин» же хоть и наращивал давление, но ничего выдающегося предъявить не мог, но на помощь снова пришла ошибка гостей в своей штрафной площади. Карадениз подал с углового флажка, борьбу в воздухе выиграл Кверквелия, жевнов отбил на мяч на пустое место, где кроме новичка «рубиновых» болгарина Благоя Георгиева никого не оказалось, и он спокойно добил мяч в ворота. До финального свистка счет так и не изменился — 2:1 тяжелая победа «Рубина».

В нашем конкурсе прогнозов количество участников подобралось уже к 2 тысячам, и шансы на приз, в том числе и главный, не потеряны ни у одного! Победителем конкурса прогноза на матче «Рубин» — «Торпедо» стал прогнозист с никнеймом Марат86, который предсказал правильный исход матча и в правильном порядке назвал авторов обеих забитых голов у «Рубина», он получает наш ежетурный приз в размере 1000 рублей.

Сегодня же мы можем назвать и победителя сентябрьского этапа конкурса, им становится Alex-Kazan, набравший в сентябре 14 баллов, он получает наш ежемесячный приз в размере 5000 рублей.

Следующую игру казанцы проведут 20 октября дома на стадионе «Казань Арена» против саранской «Мордовии». Не забудьте сделать свой прогноз на матч!

Таблица лидеров нашего конкурса выглядит следующим образом:

PSinyavsky — 18 баллов

Alex-Kazan — 17 баллов

tuhVatsOn — 16 баллов

LabutinAa — 16 баллов

КАМАЗ — 15 баллов

KarevDima — 15 баллов

Pasha-KZN — 14 баллов

Gaborik — 14 баллов

Энже — 14 баллов

Ник22 — 14 баллов

Рустик — 14 баллов

Полностью таблицу вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Подробно о правилах конкурса вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Кроме того, постоянно отчеты о ходе конкурса вы сможете читать на сайте болельщиков ФК «Рубин» — fcrubin.ru

И помните: МЫ «РУБИН» — НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх