ЦСКА - «Ак Барс» 2:3. Песонен принес победу казанцам (ВИДЕО)

Сегодня ЦСКА на своём льду принимал казанский «Ак Барс». Cчёт в матче был 2:0 в пользу столичной команды уже к середине второго периода. Первую шайбу на свой счёт записал в начале второго периода Стефан да Коста. После попадания защитника хозяев Никиты Зайцева в штангу, Да Коста оказался в нужное время в нужном месте и отправил шайбу в пустой угол ворот. Второй гол ЦСКА также забил в большинстве. Денис Денисов сделал передачу на синюю линию Да Косте, тот, приняв выгодную позицию, забросил шайбу в верхний дальний угол. В третьем периоде у гостей отличился Дмитрий Обухов. Форвард казанцев Янне Песонен после передачи Александра Бурмистрова и Евгения Медведева сравнял счет. Овертайм победителя не выявил. Песонен в серии буллитов принёс казанцам победу, а ЦСКА потерпел первое в этом сезоне поражение на домашней арене.

ЦСКА (Москва) — Ак Барс (Казань) — 2:3Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)