Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
29.10.2014

«Спортивная кухня»: Что раскрепостило «Рубин»?

Темой спецпроекта спортивной редакции «БИЗНЕС Online» сегодня стала сенсационная победа «Рубина» в 11-ом туре чемпионата над московским «Динамо». Журналисты нашей газеты разбираются, что помогло «Рубину» обрести уверенность и раскрепоститься игроками, так и тренерскому штабу.

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 29.10.2014 14:53

    "оба гола были русскими"? Оздоев - русский? Знает ли сам Магомед, что он русский? Влад, убейся об стену...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.10.2014 16:44

      ты нацик штоле? Оздой за какую сборную играет?
      курбанофилия мозга

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.10.2014 11:16

        Мне нравится какую игру ставит Ринат Саярович, я вижу прогресс в игре родного клуба, по сравнению с временем Курбана Бекиевича, не умоляя его заслуг, всегда поддерживаю в комментариях нынешний тренерский штаб. Так почему я курбанофил? Потому что не гноблю, не лью на него грязь?
        Я не нацик. И не русский. Но россиянин и татарин. Так же как и Магомед Оздоев является ингушем и россиянином. В википедии, на минуточку, тоже написано "российский футболист", а не "русский футболист". А по вашей логике, англичанен, женатый на русской и имеющий в том числе российское гражданство - русский? или россиянин? Хочу заметить, что являюсь патриотом своей родины - многонациональной, мультикультурной России. А нацик - это похоже ты, ну в лучшем случае, ты просто глупый...

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.10.2014 11:24

        Дорогой, Оздой играет за Сборную России. Но он не русский, а россиянин. По товей логике, если мы натурализуем условного Веллитона и он станет играть за нашу сборную, он станет русским. Нет, он скажет, "пошел ты в ж...у, я бразилец, просто имею российское гражданство, являюсь россиянином (не русским) по паспорту и граю за вас!"... Начинаешь понимать, сынок? А по факту, такого рода необдуманная глупая реплика какого-нибудь комментатора на мировом уровне может привести к мировому скандалу... Хотел бы услышить реакцию игрока сборной Албании, играющего за сербский клуб в национальном чемпионате, после забитого гола которого, комментатор скажет, что это чисто сербский гол...

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.10.2014 17:12

      Ты хоть понял какой бред ты сказал?

      0 Плюс минус ответить
      • undefined
        Анонимно 30.10.2014 11:16

        нет. проясни.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.10.2014 15:05

    Лучший старт за последние 7-8 лет? Вы бухие, ребята?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.10.2014 15:10

    а чем отличается нынешний рубин от амкара, чтобы недооценивать? Я понимаю, игра с барселоной, а затем едут в томск... а тут...

    0 Плюс минус ответить
  • gayfullin95
    gayfullin95 29.10.2014 18:52

    Как всегда красавцы парни! Побольше бы эта рубрика была бы

    0 Плюс минус ответить
  • undefined
    Анонимно 29.10.2014 22:04

    Курбанофилы, успокойтесь, и переходите на сайты Кайрата, пусть там Бердыев доказывает свою состоятельность))))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.10.2014 10:57

      Где курбанофилы? или это уже по привычке отписываешься?

      0 Плюс минус ответить