На Казань. Как фанаты «Спартака» гуляют по столице Татарстана
Сегодня на «Казань Арене» пройдёт матч 1/8 финала Кубка России по футболу между «Рубином» и «Спартаком». Организаторы ожидают, что за игрой на стадионе будут наблюдать более 20 тысяч болельщиков, среди которых группа фанатов «Спартака». Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» собрала фотографии с хэштегом #наказань о том как гуляют по городу в день матча поклонники красно-белых.
В прошлый раз визит красно-белых в столицу Татарстана закончился скандалом из-за многочисленных проверок на стадионе, однако москвичи не стали игнорировать новый выезд. Несмотря на неприятную историю, болельщики «Спартака» пребывают в отличном расположении духа.

Большая группа фанатов приехала из Ижевска.





Кто-то оценивал татарскую национальную кухню.

Без мелких актов вандализма, к сожалению, снова не обошлось.


Некоторые оценивали архитектуру. И одновременно прогуливали учёбу.

А этот мужчина повезёт из Казани подарок для мамы.

Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
5
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
5
Шафранов – в «Металлурге». Он не отвечал на звонки из «Ак Барса» и впервые будет главным тренером
4